Мир магии и мантики

Мир магии и мантики

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ГРАФИЧЕСКОЙ И РИТУАЛЬНОЙ МАГИИ И МАНТИКИ! .

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ПубликацииПубликации  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Прогнозы для Вас на каждый день!!!
Как использовать аффирмации для привлечения денежных средств и материальных ценностей? I_icon_minitimeСегодня в 2:42 am автор ★ДѺҔՔѺТА★

» Ритуал Хатор
Как использовать аффирмации для привлечения денежных средств и материальных ценностей? I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 7:10 pm автор ★ДѺҔՔѺТА★

» Ритуал решение ситуации (общение с Богом Анубисом)
Как использовать аффирмации для привлечения денежных средств и материальных ценностей? I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 7:09 pm автор ★ДѺҔՔѺТА★

» Ритуал Анукет для благословения ребенка
Как использовать аффирмации для привлечения денежных средств и материальных ценностей? I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 7:08 pm автор ★ДѺҔՔѺТА★

» Краткий обзор египетской нумерологии
Как использовать аффирмации для привлечения денежных средств и материальных ценностей? I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 7:05 pm автор ★ДѺҔՔѺТА★

» Магические масла для древнеегипетской магии
Как использовать аффирмации для привлечения денежных средств и материальных ценностей? I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 7:03 pm автор ★ДѺҔՔѺТА★

» Скарабей. Символизм.
Как использовать аффирмации для привлечения денежных средств и материальных ценностей? I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 6:57 pm автор ★ДѺҔՔѺТА★

» Легенды о Бастет
Как использовать аффирмации для привлечения денежных средств и материальных ценностей? I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 6:52 pm автор ★ДѺҔՔѺТА★

» Инвокация Сета.Пламенеющая Звезда Сета
Как использовать аффирмации для привлечения денежных средств и материальных ценностей? I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 6:47 pm автор ★ДѺҔՔѺТА★

» Сны и магия Египтян
Как использовать аффирмации для привлечения денежных средств и материальных ценностей? I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 6:32 pm автор ★ДѺҔՔѺТА★

» Акция! Проработка Таро Логинова. ведет Ева
Как использовать аффирмации для привлечения денежных средств и материальных ценностей? I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:56 pm автор Вита

» Календарь магических действий на июнь 2019 года
Как использовать аффирмации для привлечения денежных средств и материальных ценностей? I_icon_minitimeСб Июн 01, 2019 11:30 am автор ★ДѺҔՔѺТА★

» Прогноз на картах таро на июнь 2019 года для всех знаков Зодиака
Как использовать аффирмации для привлечения денежных средств и материальных ценностей? I_icon_minitimeПт Май 31, 2019 11:02 am автор ღ★Ева★ღ

» Общий таро-прогноз на июнь 2019 года для стихии Воды и стихии Земли.
Как использовать аффирмации для привлечения денежных средств и материальных ценностей? I_icon_minitimeПт Май 31, 2019 2:46 am автор ★ДѺҔՔѺТА★

» Общий таро-прогноз на июнь 2019 года.
Как использовать аффирмации для привлечения денежных средств и материальных ценностей? I_icon_minitimeПт Май 31, 2019 2:46 am автор ★ДѺҔՔѺТА★

» ЛУНА БЕЗ КУРСА В ИЮНЕ 2019 ГОДА.
Как использовать аффирмации для привлечения денежных средств и материальных ценностей? I_icon_minitimeПт Май 31, 2019 2:42 am автор ★ДѺҔՔѺТА★

» В ГОСТЯХ У ЕВЫ:-))
Как использовать аффирмации для привлечения денежных средств и материальных ценностей? I_icon_minitimeПт Май 24, 2019 11:01 am автор ღ★Ева★ღ

» Молочная ванна для похудения
Как использовать аффирмации для привлечения денежных средств и материальных ценностей? I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 6:22 pm автор ★ДѺҔՔѺТА★

» Вода для похудения
Как использовать аффирмации для привлечения денежных средств и материальных ценностей? I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 6:21 pm автор ★ДѺҔՔѺТА★

» Зелье стройности
Как использовать аффирмации для привлечения денежных средств и материальных ценностей? I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 6:20 pm автор ★ДѺҔՔѺТА★

Лунный календарь
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
КалендарьКалендарь
Подсказка
Как использовать аффирмации для привлечения денежных средств и материальных ценностей? 08271410
Цветник
Как использовать аффирмации для привлечения денежных средств и материальных ценностей? Den1010

Поделиться

Как использовать аффирмации для привлечения денежных средств и материальных ценностей?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Индиго
Хранитель
Хранитель
Индиго

Очки : 28117
Дата регистрации : 2014-01-12

Как использовать аффирмации для привлечения денежных средств и материальных ценностей? Empty
СообщениеТема: Как использовать аффирмации для привлечения денежных средств и материальных ценностей?   Как использовать аффирмации для привлечения денежных средств и материальных ценностей? I_icon_minitimeСб Июл 30, 2016 1:10 pm

Итак, вы хотите привлечь в свою жизнь материальные вещи? Аффирмации, как правило, эффективны в этом плане – поскольку материальные желания часто приходят в усиленной эмоциональной связке. А так как эмоционально заряженные аффирмации наиболее действующие, вам остаётся использовать их силу и наблюдать, как быстро проявляются ваши желания.

Аффирмации имеют силу и для привлечения денежных средств. Если ваше желание заключается в том, чтобы иметь изобилие денег для удовлетворения ваших потребностей, можно практиковать утверждение: «У меня всегда есть обилие денег для удовлетворения всех моих потребностей». Повторите это несколько раз, а затем в молчании практикуйте визуализацию, с ощущением, что у вас уже есть необходимые вам деньги. Почувствуйте это так, будто это на самом деле уже произошло, и что все ваши потребности более чем удовлетворены. Находясь в таком состоянии, держите себя открытыми для всех путей и способов, с помощью которых в вашу жизнь будет вливаться поток денег, для удовлетворения всех ваших нужд.

Ниже приводятся другие сильные аффирмации для привлечения изобилия. Выберите те из них, которые резонируют с вами, или подстёгивают ваши эмоции. Важно, чтобы эти фразы были комфортны для вас и находились в соответствии с вашими желаниями. Вы можете создать аффирмации для конкретных потребностей, путём замены некоторых слов, на те, которые имеют особое значение для вас.

Аффирмации для привлечения изобилия:

В настоящее время я открыт для получения.

Жизнь легка, у меня в изобилии есть всё, что мне нужно.

Я в избытке имею все, что мне нужно, для удовлетворения моих потребностей.

Я имею безграничное изобилие.

Теперь я даю и получаю свободно.

Это богатая Вселенная, в которой есть все, что необходимо для нас всех.

Я живу в богатой и любящей Вселенной.

Деньги приходят ко мне легко и без усилий.

Я всегда получают то, что мне нужно.

Я движусь вперёд, к ожидаемому мной наибольшему благу.

Я принимаю и получаю щедрые предложения.

Моё наивысшее благо приходит ко мне сейчас.

Аффирмации действительно работают. На нашем сайте вы найдёте статьи о том, как правильно составлять и использовать аффирмации.

Совет: Как сохранить эмоциональный заряд ваших аффирмаций.

Большинство людей, которые практикуют аффирмации, сталкиваются с проблемой эмоционального заряда своих утверждений. Всё потому, что хотя сила мыслей имеет удивительное могущество, они остаются действительно сильными лишь в течение короткого периода времени. Аффирмации подвергаются качественным изменениям и имеют тенденцию терять силу с каждым повторением.

К примеру, предположим, вы декламируете утверждение такое как «Все мои потребности удовлетворяются мгновенно». Утверждение вызывает чувства, и вы понимаете, что находитесь в соответствии со своим утверждением. Но, если вы продолжаете повторять утверждение «Все мои потребности удовлетворяются мгновенно» вновь и вновь, мысли редко сохраняют тот же уровень эмоций, который достигался ранее. С каждым повторением вы, как правило, теряете психическую картину того, что означают эти слова, и они теряют смысл.

Аффирмации, которые не имеют смысла, не достигают достаточно глубокого прикосновения к неограниченным полномочиям вашего подсознания. Для того чтобы ваши аффирмации работали в полную силу вам необходимо поддерживать уровень вызываемых ими эмоций. Но об этом, в другой статье.
Вернуться к началу Перейти вниз

Как использовать аффирмации для привлечения денежных средств и материальных ценностей?
Страница 1 из 1