Как использовать аффирмации для привлечения денежных средств и материальных ценностей?
Мир магии и мантики

Мир магии и мантики

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ГРАФИЧЕСКОЙ И РИТУАЛЬНОЙ МАГИИ И МАНТИКИ! .

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
Социальные кнопки
Декабрь 2016
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
КалендарьКалендарь
Лунный календарь
Радио

Время

Самые активные пользователи
Ева (22473)

Индиго (12102)

Иссидора (7326)

Тифони (3851)

Darinna (2587)

Марена (2423)

Мелана (2396)

Охара (1940)

Мираслава (1484)

Ledi (1202)

Самые активные пользователи за месяц
Ева

Иссидора

Фрейя

merlin

Мираслава

Zabava

Ольга Z

merlian

Tajana

марита

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 910
Последний зарегистрированный пользователь: Добрая Фея

Наши пользователи оставили сообщений: 80548 в 32483 сюжете(ах)

Поделиться | 

Как использовать аффирмации для привлечения денежных средств и материальных ценностей?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Индиго
Admin
Admin

Очки : 28072
Дата регистрации : 2014-01-12

СообщениеТема: Как использовать аффирмации для привлечения денежных средств и материальных ценностей?   Сб Июл 30, 2016 10:10 am

Итак, вы хотите привлечь в свою жизнь материальные вещи? Аффирмации, как правило, эффективны в этом плане – поскольку материальные желания часто приходят в усиленной эмоциональной связке. А так как эмоционально заряженные аффирмации наиболее действующие, вам остаётся использовать их силу и наблюдать, как быстро проявляются ваши желания.

Аффирмации имеют силу и для привлечения денежных средств. Если ваше желание заключается в том, чтобы иметь изобилие денег для удовлетворения ваших потребностей, можно практиковать утверждение: «У меня всегда есть обилие денег для удовлетворения всех моих потребностей». Повторите это несколько раз, а затем в молчании практикуйте визуализацию, с ощущением, что у вас уже есть необходимые вам деньги. Почувствуйте это так, будто это на самом деле уже произошло, и что все ваши потребности более чем удовлетворены. Находясь в таком состоянии, держите себя открытыми для всех путей и способов, с помощью которых в вашу жизнь будет вливаться поток денег, для удовлетворения всех ваших нужд.

Ниже приводятся другие сильные аффирмации для привлечения изобилия. Выберите те из них, которые резонируют с вами, или подстёгивают ваши эмоции. Важно, чтобы эти фразы были комфортны для вас и находились в соответствии с вашими желаниями. Вы можете создать аффирмации для конкретных потребностей, путём замены некоторых слов, на те, которые имеют особое значение для вас.

Аффирмации для привлечения изобилия:

В настоящее время я открыт для получения.

Жизнь легка, у меня в изобилии есть всё, что мне нужно.

Я в избытке имею все, что мне нужно, для удовлетворения моих потребностей.

Я имею безграничное изобилие.

Теперь я даю и получаю свободно.

Это богатая Вселенная, в которой есть все, что необходимо для нас всех.

Я живу в богатой и любящей Вселенной.

Деньги приходят ко мне легко и без усилий.

Я всегда получают то, что мне нужно.

Я движусь вперёд, к ожидаемому мной наибольшему благу.

Я принимаю и получаю щедрые предложения.

Моё наивысшее благо приходит ко мне сейчас.

Аффирмации действительно работают. На нашем сайте вы найдёте статьи о том, как правильно составлять и использовать аффирмации.

Совет: Как сохранить эмоциональный заряд ваших аффирмаций.

Большинство людей, которые практикуют аффирмации, сталкиваются с проблемой эмоционального заряда своих утверждений. Всё потому, что хотя сила мыслей имеет удивительное могущество, они остаются действительно сильными лишь в течение короткого периода времени. Аффирмации подвергаются качественным изменениям и имеют тенденцию терять силу с каждым повторением.

К примеру, предположим, вы декламируете утверждение такое как «Все мои потребности удовлетворяются мгновенно». Утверждение вызывает чувства, и вы понимаете, что находитесь в соответствии со своим утверждением. Но, если вы продолжаете повторять утверждение «Все мои потребности удовлетворяются мгновенно» вновь и вновь, мысли редко сохраняют тот же уровень эмоций, который достигался ранее. С каждым повторением вы, как правило, теряете психическую картину того, что означают эти слова, и они теряют смысл.

Аффирмации, которые не имеют смысла, не достигают достаточно глубокого прикосновения к неограниченным полномочиям вашего подсознания. Для того чтобы ваши аффирмации работали в полную силу вам необходимо поддерживать уровень вызываемых ими эмоций. Но об этом, в другой статье.
Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1