Мир магии и мантики

Мир магии и мантики

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ГРАФИЧЕСКОЙ И РИТУАЛЬНОЙ МАГИИ И МАНТИКИ! .

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ПубликацииПубликации  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Прогнозы для Вас на каждый день!!!
Чтобы сдать экзамен (аффирмация) I_icon_minitimeВчера в 2:30 pm автор ★ДѺҔՔѺТА★

» ПРЕДСТАВЬТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА!
Чтобы сдать экзамен (аффирмация) I_icon_minitimeВчера в 11:42 am автор ღ★Ева★ღ

»  ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ТАРО ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ
Чтобы сдать экзамен (аффирмация) I_icon_minitimeСб Апр 20, 2019 5:04 pm автор ღ★Ева★ღ

» Правила нашего форума! Читать всем!
Чтобы сдать экзамен (аффирмация) I_icon_minitimeПт Апр 19, 2019 6:03 pm автор Фрида

» Новогодние приметы
Чтобы сдать экзамен (аффирмация) I_icon_minitimeПн Апр 08, 2019 6:35 pm автор ★ДѺҔՔѺТА★

» Обереги из кости и растений
Чтобы сдать экзамен (аффирмация) I_icon_minitimeПн Апр 08, 2019 12:33 pm автор ★ДѺҔՔѺТА★

»  Обережная вышивка
Чтобы сдать экзамен (аффирмация) I_icon_minitimeПн Апр 08, 2019 12:31 pm автор ★ДѺҔՔѺТА★

» Лев в древнеславянской традиции
Чтобы сдать экзамен (аффирмация) I_icon_minitimeПн Апр 08, 2019 12:21 pm автор ★ДѺҔՔѺТА★

» Прогноз на картах таро на апрель 2019 года для всех знаков Зодиака
Чтобы сдать экзамен (аффирмация) I_icon_minitimeЧт Апр 04, 2019 1:28 pm автор ღ★Ева★ღ

»  Близнецы в древнеславянской традиции
Чтобы сдать экзамен (аффирмация) I_icon_minitimeСр Апр 03, 2019 9:34 pm автор ★ДѺҔՔѺТА★

» Рак в древнеславянской традиции
Чтобы сдать экзамен (аффирмация) I_icon_minitimeСр Апр 03, 2019 9:33 pm автор ★ДѺҔՔѺТА★

»  Весы в древнеславянской традиции
Чтобы сдать экзамен (аффирмация) I_icon_minitimeСр Апр 03, 2019 9:30 pm автор ★ДѺҔՔѺТА★

» Скорпион в древнеславянской традиции
Чтобы сдать экзамен (аффирмация) I_icon_minitimeСр Апр 03, 2019 9:30 pm автор ★ДѺҔՔѺТА★

» Стрелец в древнеславянской традиции
Чтобы сдать экзамен (аффирмация) I_icon_minitimeСр Апр 03, 2019 9:28 pm автор ★ДѺҔՔѺТА★

»  Козерог в древнеславянской традиции
Чтобы сдать экзамен (аффирмация) I_icon_minitimeСр Апр 03, 2019 9:28 pm автор ★ДѺҔՔѺТА★

» Рыбы в древнеславянской традиции
Чтобы сдать экзамен (аффирмация) I_icon_minitimeСр Апр 03, 2019 9:27 pm автор ★ДѺҔՔѺТА★

» Водолей в древнеславянской традиции
Чтобы сдать экзамен (аффирмация) I_icon_minitimeСр Апр 03, 2019 9:26 pm автор ★ДѺҔՔѺТА★

» Магическое воздействие по знакам зодиака
Чтобы сдать экзамен (аффирмация) I_icon_minitimeСр Апр 03, 2019 9:24 pm автор ★ДѺҔՔѺТА★

» Обряды процветания для знаков зодиака
Чтобы сдать экзамен (аффирмация) I_icon_minitimeСр Апр 03, 2019 9:20 pm автор ★ДѺҔՔѺТА★

» Несовместимых знаков зодиака не бывает!
Чтобы сдать экзамен (аффирмация) I_icon_minitimeСр Апр 03, 2019 9:18 pm автор ★ДѺҔՔѺТА★

Лунный календарь
Апрель 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Подсказка
Чтобы сдать экзамен (аффирмация) 08271410
Цветник
Чтобы сдать экзамен (аффирмация) Den1010

Поделиться

Чтобы сдать экзамен (аффирмация)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Индиго
Хранитель
Хранитель
Индиго

Очки : 28117
Дата регистрации : 2014-01-12

Чтобы сдать экзамен (аффирмация) Empty
СообщениеТема: Чтобы сдать экзамен (аффирмация)   Чтобы сдать экзамен (аффирмация) I_icon_minitimeСб Июл 30, 2016 11:52 am

У меня отличное настроение. Этот экзамен очередная веха на моем пути к успеху. У меня все хорошо, я абсолютно в этом уверен. Я уверен в себе и в своих знаниях.

Я радуюсь возможности проявить себя, продемонстрировать свои знания. Приятное волнение лишь придает мне сил. Я готов к борьбе и победе! Со спокойной уверенностью я приступаю к делу. Я полностью сосредоточиваюсь. Я твердо знаю: мне знакомы все ответы на все вопросы. Я уверен в своих знаниях. Все необходимое для успеха есть у меня. В нужный момент я вспоминаю самые правильные ответы. Я подхожу к делу ответственно, и справляюсь с ним легко! Моя уверенность творит чудеса. Мой интеллект работает сейчас как никогда ясно и четко. Моя память безукоризненна. Я все прекрасно знаю, я все прекрасно помню! Положительный результат гарантирован.

Я уверен в своих силах. Моя удача, мое везение всегда со мной. Я достоин высших баллов. Все отлично. Все отлично. Все отлично. Отлично!
Вернуться к началу Перейти вниз

Чтобы сдать экзамен (аффирмация)
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир магии и мантики :: РАЗВИТИЕ И САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ :: Аффирмации. Гармонизация жизни-
Перейти: