Мир магии и мантики

Мир магии и мантики

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ГРАФИЧЕСКОЙ И РИТУАЛЬНОЙ МАГИИ И МАНТИКИ! .

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ПубликацииПубликации  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Прогнозы для Вас на каждый день!!!
Для улучшения взаимоотношений с окружающими людьми (аффирмация) I_icon_minitimeВчера в 1:30 pm автор ★ДѺҔՔѺТА★

» ПРЕДСТАВЬТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА!
Для улучшения взаимоотношений с окружающими людьми (аффирмация) I_icon_minitimeВчера в 10:42 am автор ღ★Ева★ღ

»  ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ТАРО ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ
Для улучшения взаимоотношений с окружающими людьми (аффирмация) I_icon_minitimeСб Апр 20, 2019 4:04 pm автор ღ★Ева★ღ

» Правила нашего форума! Читать всем!
Для улучшения взаимоотношений с окружающими людьми (аффирмация) I_icon_minitimeПт Апр 19, 2019 5:03 pm автор Фрида

» Новогодние приметы
Для улучшения взаимоотношений с окружающими людьми (аффирмация) I_icon_minitimeПн Апр 08, 2019 5:35 pm автор ★ДѺҔՔѺТА★

» Обереги из кости и растений
Для улучшения взаимоотношений с окружающими людьми (аффирмация) I_icon_minitimeПн Апр 08, 2019 11:33 am автор ★ДѺҔՔѺТА★

»  Обережная вышивка
Для улучшения взаимоотношений с окружающими людьми (аффирмация) I_icon_minitimeПн Апр 08, 2019 11:31 am автор ★ДѺҔՔѺТА★

» Лев в древнеславянской традиции
Для улучшения взаимоотношений с окружающими людьми (аффирмация) I_icon_minitimeПн Апр 08, 2019 11:21 am автор ★ДѺҔՔѺТА★

» Прогноз на картах таро на апрель 2019 года для всех знаков Зодиака
Для улучшения взаимоотношений с окружающими людьми (аффирмация) I_icon_minitimeЧт Апр 04, 2019 12:28 pm автор ღ★Ева★ღ

»  Близнецы в древнеславянской традиции
Для улучшения взаимоотношений с окружающими людьми (аффирмация) I_icon_minitimeСр Апр 03, 2019 8:34 pm автор ★ДѺҔՔѺТА★

» Рак в древнеславянской традиции
Для улучшения взаимоотношений с окружающими людьми (аффирмация) I_icon_minitimeСр Апр 03, 2019 8:33 pm автор ★ДѺҔՔѺТА★

»  Весы в древнеславянской традиции
Для улучшения взаимоотношений с окружающими людьми (аффирмация) I_icon_minitimeСр Апр 03, 2019 8:30 pm автор ★ДѺҔՔѺТА★

» Скорпион в древнеславянской традиции
Для улучшения взаимоотношений с окружающими людьми (аффирмация) I_icon_minitimeСр Апр 03, 2019 8:30 pm автор ★ДѺҔՔѺТА★

» Стрелец в древнеславянской традиции
Для улучшения взаимоотношений с окружающими людьми (аффирмация) I_icon_minitimeСр Апр 03, 2019 8:28 pm автор ★ДѺҔՔѺТА★

»  Козерог в древнеславянской традиции
Для улучшения взаимоотношений с окружающими людьми (аффирмация) I_icon_minitimeСр Апр 03, 2019 8:28 pm автор ★ДѺҔՔѺТА★

» Рыбы в древнеславянской традиции
Для улучшения взаимоотношений с окружающими людьми (аффирмация) I_icon_minitimeСр Апр 03, 2019 8:27 pm автор ★ДѺҔՔѺТА★

» Водолей в древнеславянской традиции
Для улучшения взаимоотношений с окружающими людьми (аффирмация) I_icon_minitimeСр Апр 03, 2019 8:26 pm автор ★ДѺҔՔѺТА★

» Магическое воздействие по знакам зодиака
Для улучшения взаимоотношений с окружающими людьми (аффирмация) I_icon_minitimeСр Апр 03, 2019 8:24 pm автор ★ДѺҔՔѺТА★

» Обряды процветания для знаков зодиака
Для улучшения взаимоотношений с окружающими людьми (аффирмация) I_icon_minitimeСр Апр 03, 2019 8:20 pm автор ★ДѺҔՔѺТА★

» Несовместимых знаков зодиака не бывает!
Для улучшения взаимоотношений с окружающими людьми (аффирмация) I_icon_minitimeСр Апр 03, 2019 8:18 pm автор ★ДѺҔՔѺТА★

Лунный календарь
Апрель 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Подсказка
Для улучшения взаимоотношений с окружающими людьми (аффирмация) 08271410
Цветник
Для улучшения взаимоотношений с окружающими людьми (аффирмация) Den1010

Поделиться

Для улучшения взаимоотношений с окружающими людьми (аффирмация)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Индиго
Хранитель
Хранитель
Индиго

Очки : 28117
Дата регистрации : 2014-01-12

Для улучшения взаимоотношений с окружающими людьми (аффирмация) Empty
СообщениеТема: Для улучшения взаимоотношений с окружающими людьми (аффирмация)   Для улучшения взаимоотношений с окружающими людьми (аффирмация) I_icon_minitimeСб Июл 30, 2016 10:45 am

Все люди созданы одинаково достойными любви, независимо ни от чего. Я достоин любви и уважения. Другие люди тоже достойны любви и уважения. Теперь, встречаясь с людьми, сквозь внешний облик я вижу проявления Высшего [Яk в любом человеке безусловно, достойной любви частицы Вселенной.

Я ощущаю проявления Высшего всегда и везде, в себе самом и в других людях. Благодаря тому, что все мы частицы Высшего, мы достойны любви и уважения. Что бы ни происходило в жизни, какими бы ни были наши внешние проявления, я всегда помню, что каждый человек достоин любви, уважения, сочувствия, понимания, поддержки. Каждый человек вправе поступать так, как он считает нужным. Я тоже вправе поступать так, как я считаю нужным. Свобода воли каждого человека непреложный закон нашего мира. Я имею право поступать так, как считаю нужным, и без осуждения, без оценок даю это право также и другим людям. Я спокойно воспринимаю тот факт, что другие люди отличаются от меня, что они выглядят, действуют, говорят, мыслят и чувствуют по-другому. Мы все разные, и это прекрасно. Каждый человек вправе быть таким, какой он есть. Я позволяю себе быть собой. Я позволяю каждому быть собой. В поведении других людей не все приемлемо для меня, но я оставляю это без осуждений. Я выбираю те мысли, чувства, действия, которые подходят мне. Другие люди вправе делать то же самое. Мы разные, но это не мешает нас с теплом относиться друг к другу. Я принимаю других такими, какие они есть, и они принимают меня таким, какой я есть. Мое сердце полно любви к окружающему миру, к самому себе, к другим людям. Что бы я ни делал, чем бы ни занимался каждый миг моей жизни я направляю другим людям мое тепло, добро, любовь, пожелания успеха, радости и процветания.

Мы единое человечество. Я счастлив быть равноправной и достойной частью этого единого целого. Желая процветания, любви и счастья другим, я сам получаю любовь, счастье и процветание. Я счастлив жить на благо себе и другим!
Вернуться к началу Перейти вниз

Для улучшения взаимоотношений с окружающими людьми (аффирмация)
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир магии и мантики :: РАЗВИТИЕ И САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ :: Аффирмации. Гармонизация жизни-
Перейти: