Мир магии и мантики

Мир магии и мантики

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ГРАФИЧЕСКОЙ И РИТУАЛЬНОЙ МАГИИ И МАНТИКИ! .

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
Социальные кнопки
Декабрь 2016
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
КалендарьКалендарь
Лунный календарь
Радио

Время

Самые активные пользователи
Ева (22282)

Индиго (12102)

Иссидора (7268)

Тифони (3851)

Darinna (2587)

Марена (2423)

Мелана (2396)

Охара (1940)

Мираслава (1471)

Ledi (1202)

Самые активные пользователи за месяц
Ева

merlin

марита

Zabava

Мираслава

Ольга Z

Kostyan

Фрейя

Иссидора

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 906
Последний зарегистрированный пользователь: Kostyan

Наши пользователи оставили сообщений: 80202 в 32318 сюжете(ах)

Поделиться | 

Для улучшения взаимоотношений с окружающими людьми (аффирмация)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Индиго
Admin
Admin

Очки : 28070
Дата регистрации : 2014-01-12

СообщениеТема: Для улучшения взаимоотношений с окружающими людьми (аффирмация)   Сб Июл 30, 2016 8:45 am

Все люди созданы одинаково достойными любви, независимо ни от чего. Я достоин любви и уважения. Другие люди тоже достойны любви и уважения. Теперь, встречаясь с людьми, сквозь внешний облик я вижу проявления Высшего [Яk в любом человеке безусловно, достойной любви частицы Вселенной.

Я ощущаю проявления Высшего всегда и везде, в себе самом и в других людях. Благодаря тому, что все мы частицы Высшего, мы достойны любви и уважения. Что бы ни происходило в жизни, какими бы ни были наши внешние проявления, я всегда помню, что каждый человек достоин любви, уважения, сочувствия, понимания, поддержки. Каждый человек вправе поступать так, как он считает нужным. Я тоже вправе поступать так, как я считаю нужным. Свобода воли каждого человека непреложный закон нашего мира. Я имею право поступать так, как считаю нужным, и без осуждения, без оценок даю это право также и другим людям. Я спокойно воспринимаю тот факт, что другие люди отличаются от меня, что они выглядят, действуют, говорят, мыслят и чувствуют по-другому. Мы все разные, и это прекрасно. Каждый человек вправе быть таким, какой он есть. Я позволяю себе быть собой. Я позволяю каждому быть собой. В поведении других людей не все приемлемо для меня, но я оставляю это без осуждений. Я выбираю те мысли, чувства, действия, которые подходят мне. Другие люди вправе делать то же самое. Мы разные, но это не мешает нас с теплом относиться друг к другу. Я принимаю других такими, какие они есть, и они принимают меня таким, какой я есть. Мое сердце полно любви к окружающему миру, к самому себе, к другим людям. Что бы я ни делал, чем бы ни занимался каждый миг моей жизни я направляю другим людям мое тепло, добро, любовь, пожелания успеха, радости и процветания.

Мы единое человечество. Я счастлив быть равноправной и достойной частью этого единого целого. Желая процветания, любви и счастья другим, я сам получаю любовь, счастье и процветание. Я счастлив жить на благо себе и другим!
Вернуться к началу Перейти вниз

Для улучшения взаимоотношений с окружающими людьми (аффирмация)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир магии и мантики :: РАЗВИТИЕ И САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ :: Аффирмации. Гармонизация жизни-
Перейти: