Основная часть: говорим о том, чего желаем
Мир магии и мантики

Мир магии и мантики

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ГРАФИЧЕСКОЙ И РИТУАЛЬНОЙ МАГИИ И МАНТИКИ! .

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
Социальные кнопки
Декабрь 2016
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
КалендарьКалендарь
Лунный календарь
Радио

Время

Самые активные пользователи
Ева (22473)

Индиго (12102)

Иссидора (7336)

Тифони (3851)

Darinna (2587)

Марена (2423)

Мелана (2396)

Охара (1940)

Мираслава (1492)

Ledi (1202)

Самые активные пользователи за месяц
Ева

Иссидора

Фрейя

Мираслава

merlin

Акесо

Zabava

Ольга Z

merlian

Tajana

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 910
Последний зарегистрированный пользователь: Добрая Фея

Наши пользователи оставили сообщений: 80578 в 32493 сюжете(ах)

Поделиться | 

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Индиго
Admin
Admin

Очки : 28072
Дата регистрации : 2014-01-12

СообщениеТема: Основная часть: говорим о том, чего желаем   Сб Июл 30, 2016 8:34 am

Конечно, наиболее значимая часть настроя основная. Именно в ней мы закладываем программу, которая поможет нам добиться желаемого.

Что же нужно для того, чтобы основная часть настроя сработала, стала эффективной?

1. Прежде всего четко определите, какой именно цели вы хотите добиться при помощи этого настроя: поправить здоровье, исполнить желание, решить какую-то проблему. Так прямо и говорите об этом в настрое простыми понятными словами. Если вам нужно исцелить какой-то орган, вовсе не обязательно знать его физиологию и анатомическое устройство. Можно сказать просто: "Мое сердце выздоравливает, мое сердце работает хорошо, энергия здоровья вливается в мое сердце". Главное чтобы слова были вам приятны и понятны. Тогда ваше подсознание хорошо усвоит их и даст через мозг команду сердцу исцелиться.

2. Все слова настроя должны звучать только в позитивном ключе. То есть не надо говорить, от чего вы хотите избавиться, говорите только о том, что вы хотите получить.

Неправильно: "Я не хочу болеть".

Правильно: "Я выздоравливаю".

Вообще старайтесь, чтобы частица "не" встречалась как можно реже и только в случае крайней необходимости.

3. Все глаголы нужно употреблять в настоящем, а не в будущем времени. То есть говорить обо всем желаемом так, будто оно уже свершилось.

Неправильно: "Я получу работу", "Я хочу жить в любви и счастье".

Правильно: "Я получаю новую хорошую работу", "Я живу в любви и счастье".

Почему это так важно? Потому что мы отправляем слова нашего настроя во Вселенную, а Вселенная на все то, что мы ей отправляем, всегда отвечает нам "Да". Вселенная соглашается с нами, что бы мы ни сказали! Вот и получается, что если мы отправим Вселенной послание "Я хочу", Вселенная нам подтвердит: "Да, ты хочешь". Что это значит? Что мы так и будем хотеть этого дальше! Хотеть-то будем, да вот получим ли?

Совсем другое дело, если мы скажем: "Я живу в любви и счастье". Вселенная подтвердит: "Да, ты живешь в любви и счастье". Значит, так оно и случится на самом деле!
Вернуться к началу Перейти вниз
Индиго
Admin
Admin

Очки : 28072
Дата регистрации : 2014-01-12

СообщениеТема: Re: Основная часть: говорим о том, чего желаем   Сб Июл 30, 2016 8:35 am

Как следует мысленно помогать настрою

Отдельный вопрос КАК произносить настрои.

Главное вдумчиво и с особым чувством говорить их надо,P наставляла меня Стефания.P А громко ли, тихо, или шепотом, это уж как твое сердце тебе подскажет. Вот только душу вкладывай в каждое словечко! Да еще и мысленно помогай этим словам действовать хорошо и правильно.

Это как же мысленно помогать?

А вот так: представляй себе хорошенько, как слова эти и энергия их действует. Ну, если здоровья просишь так и представь, как силушка этого здоровья внутри тебя разливается, как проходят болезни, как все лучше и лучше тебе становится. Как представишь так и будет.

Я вспомнила, что когда сама себя словами вылечила, как раз и представляла себе что есть силы, что болезнь ушла, и теперь и горло мое здоровым стало, и тяжесть в голове прошла. Понятно: не только слова сами по себе важны, но еще и картинка, образ, им передаваемый. Не бездумно говорить надо, а словно бы "видеть", о чем говоришь!
Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир магии и мантики :: РАЗВИТИЕ И САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ :: Аффирмации. Гармонизация жизни-
Перейти: