Симоронский ритуал "Денежные носки"
Мир магии и мантики

Мир магии и мантики

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ГРАФИЧЕСКОЙ И РИТУАЛЬНОЙ МАГИИ И МАНТИКИ! .

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
Социальные кнопки
Декабрь 2016
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
КалендарьКалендарь
Лунный календарь
Радио

Время

Самые активные пользователи
Ева (22473)

Индиго (12102)

Иссидора (7326)

Тифони (3851)

Darinna (2587)

Марена (2423)

Мелана (2396)

Охара (1940)

Мираслава (1484)

Ledi (1202)

Самые активные пользователи за месяц
Ева

Иссидора

Фрейя

merlin

Мираслава

Zabava

Ольга Z

merlian

Tajana

марита

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 910
Последний зарегистрированный пользователь: Добрая Фея

Наши пользователи оставили сообщений: 80547 в 32483 сюжете(ах)

Поделиться | 

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
merlin
Ученик школы Таро
Ученик  школы Таро

Очки : 1615
Дата регистрации : 2014-03-07

СообщениеТема: Симоронский ритуал "Денежные носки"   Пн Июн 06, 2016 6:57 pm

Он не дает вам покоя, он занял все мысли и затуманил рассудок... Вы думаете о нем очень часто и даже расстраиваетесь, что он до сих пор не с вами.
Он… ваш прекрасный, но пока такой недосягаемый объект вожделения… Так, о чем вы мечтаете? Телефон, ноутбук, автомобиль, солнечный остров а-ля Баунти ?
Все мы разные и, соответственно, объект вожделения у каждого свой. Однако нас все же объединяет две вещи: мы что-то желаем, но денег для воплощения этой мечты нет.
Что же делать? Предлагаю впустить в свою жизнь немного волшебства! На самом деле Вселенная очень щедра, и она способна воплотить любые наши желания. Так давайте настроимся на ее волну, и позволим Чуду случится!
Итак, для выполнения следующего ритуала вам в первую очередь понадобятся новенькие, симпатичные зеленые носочки. Почему зеленые? Этот цвет является символом денежной энергии. Перед тем как начать, постирайте свои носочки, чтобы с них наверняка стерлась любая информация. После того, как они высохнут, можно начинать… Возьмите носки и две денежные купюры любого достоинства. Торжественно вложите в каждый носок по купюре, говоря: «Деньгами зарядись!».
Отложите носки в сторону и возьмите лист чистой бумаги (можно формата А4), на нем вам необходимо написать свое желание (в настоящем времени, без слова «хочу» и производных и, конечно, без отрицаний). Например: «Я - счастливая обладательница машины». Чем конкретней будет желание, тем лучше.
Допустим, если вы уже мечтаете об определенной марке той же машины, о ней и пишите. Можно наклеить на лист рисунок или фото объекта вожделения. Теперь положите лист бумаги на подоконник так, чтобы на него смог попасть лунный свет, сверху на лист поместите ваши денежные носки с купюрами и скажите: «Луна просыпается – желание исполняется, Луна восходит – деньги приходят».
На следующее утро спрячьте листок в укромное место, но не забывайте о нем, читайте, любуйтесь периодически. А с носков вытащите купюры, в этот же день вы должны обязательно их разменять (например, купить какую-нибудь мелочь), чтобы активировать ритуал.
Надевайте чаще свои волшебные денежные носочки и думайте о своей мечте так, будто она уже начала воплощаться в жизни. И вскоре вы станете счастливым обладателем того самого объекта вожделения..

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир магии и мантики :: ДРУГИЕ ПРАКТИКИ И НАПРАВЛЕНИЯ :: Симорон и ритуалы-
Перейти: