Мир магии и мантики

Мир магии и мантики

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ГРАФИЧЕСКОЙ И РИТУАЛЬНОЙ МАГИИ И МАНТИКИ! .

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ПубликацииПубликации  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» ПРЕДСТАВЬТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА!
"Я сбрасываю свои килограммы"-ритуалы I_icon_minitimeСегодня в 5:19 am автор Gera

»  Обретение Личной Силы. Что такое ЛС?
"Я сбрасываю свои килограммы"-ритуалы I_icon_minitimeВчера в 7:02 am автор ღ★Ева★ღ

» Тайна «стяжания Духа Святаго»
"Я сбрасываю свои килограммы"-ритуалы I_icon_minitimeВчера в 7:01 am автор ღ★Ева★ღ

»  Направления оккультных знаний. Направления современной магии. Звания.
"Я сбрасываю свои килограммы"-ритуалы I_icon_minitimeВчера в 7:00 am автор ღ★Ева★ღ

» О СИЛЕ СЛОВ: «Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ»
"Я сбрасываю свои килограммы"-ритуалы I_icon_minitimeВчера в 6:46 am автор ღ★Ева★ღ

» Сила и опасность забытых слов
"Я сбрасываю свои килограммы"-ритуалы I_icon_minitimeВчера в 6:45 am автор ღ★Ева★ღ

»  "Маячки" опыта на нашем пути: помощь или вред?
"Я сбрасываю свои килограммы"-ритуалы I_icon_minitimeВчера в 6:42 am автор ღ★Ева★ღ

» *Родовая память*
"Я сбрасываю свои килограммы"-ритуалы I_icon_minitimeВчера в 6:40 am автор ღ★Ева★ღ

»  Удачу, богатство и любовь привлечет правильная картинка
"Я сбрасываю свои килограммы"-ритуалы I_icon_minitimeВчера в 5:53 am автор ღ★Ева★ღ

»  ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ТАРО ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ
"Я сбрасываю свои килограммы"-ритуалы I_icon_minitimeСб Авг 10, 2019 8:42 pm автор ღ★Ева★ღ

» Молитва для достижения удивительного будущего.
"Я сбрасываю свои килограммы"-ритуалы I_icon_minitimeВс Июн 23, 2019 12:37 pm автор ★ДѺҔՔѺТА★

» Молитва о самоисцелении
"Я сбрасываю свои килограммы"-ритуалы I_icon_minitimeВс Июн 23, 2019 12:36 pm автор ★ДѺҔՔѺТА★

» Защитная молитва "Небесный щит света"
"Я сбрасываю свои килограммы"-ритуалы I_icon_minitimeВс Июн 23, 2019 12:34 pm автор ★ДѺҔՔѺТА★

» Аффирмация для достижения успеха и процветания
"Я сбрасываю свои килограммы"-ритуалы I_icon_minitimeВс Июн 23, 2019 12:33 pm автор ★ДѺҔՔѺТА★

» Молитва на возврат энергий
"Я сбрасываю свои килограммы"-ритуалы I_icon_minitimeВс Июн 23, 2019 12:25 pm автор ★ДѺҔՔѺТА★

» Счастливая молитва
"Я сбрасываю свои килограммы"-ритуалы I_icon_minitimeВс Июн 23, 2019 12:24 pm автор ★ДѺҔՔѺТА★

» Призыв женской силы
"Я сбрасываю свои килограммы"-ритуалы I_icon_minitimeВс Июн 23, 2019 12:20 pm автор ★ДѺҔՔѺТА★

» Аффирмации Как научиться жить в мире с собой, любить и понимать себя?
"Я сбрасываю свои килограммы"-ритуалы I_icon_minitimeВс Июн 23, 2019 12:18 pm автор ★ДѺҔՔѺТА★

» Аффирмации для настроя на созидательные намерения и действия
"Я сбрасываю свои килограммы"-ритуалы I_icon_minitimeВс Июн 23, 2019 12:17 pm автор ★ДѺҔՔѺТА★

» Аффирмации: Как получить доступ к изобилию Вселенной
"Я сбрасываю свои килограммы"-ритуалы I_icon_minitimeВс Июн 23, 2019 12:14 pm автор ★ДѺҔՔѺТА★

Лунный календарь
Август 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
КалендарьКалендарь
Подсказка
"Я сбрасываю свои килограммы"-ритуалы 08271410
Цветник
"Я сбрасываю свои килограммы"-ритуалы Den1010

Поделиться

"Я сбрасываю свои килограммы"-ритуалы

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тифони
Почетный обитатель форума
Тифони

Очки : 9613
Дата регистрации : 2013-09-02

"Я сбрасываю свои килограммы"-ритуалы Empty
СообщениеТема: "Я сбрасываю свои килограммы"-ритуалы   "Я сбрасываю свои килограммы"-ритуалы I_icon_minitimeВс Сен 22, 2013 2:32 am

Возьмите какой-то предмет, сделайте на нем надпись, в которой укажите количество килограммов, которые вы хотите сбросить. Например, 3кг. Поднимитесь на 5 этаж или выше. И сбросьте.

Только обязательно убедитесь, что внизу никого нет…

Симоронский ритуал для похудения "Чудо Ходьбы"

Чтоб похудеть, отправляйтесь на улицу. Совершайте пешую прогулку. Во время которой концентрируйтесь на ощущении того, что с каждым шагом вы избавляетесь от лишнего веса.

Говорите при этом следующую фразу: «Шаг раз, шаг два, жир теряю навсегда».

"Я сижу на диете"

Третий очень распространенный ритуал, нравиться многим, очень прост в применении. Все что нужно – это написать на бумаге свою цель, например «я избавляюсь на 5 кг». Затем положите листок с надписью на диван или стул. И сядьте на него. Просто сидите на диете и сбрасывайте лишний вес.

И последний симоронский ритуал :

"Крем для похудения"

Купите крем для тела и приклейте на него этикетку «крем против лишних килограмм». Регулярно мажетесь им и проговаривайте стихотворение:

Каждый день я избавляюсь

От излишка жира.

И от счастья улыбаюсь

Я теперь красива!

Практик
Практик
Саламандра

Очки : 786
Дата регистрации : 2013-09-11

СообщениеТема: Re: "Я сбрасываю свои килограммы"-ритуалы   "Я сбрасываю свои килограммы"-ритуалы I_icon_minitimeВт Дек 03, 2013 11:47 pm

tyhza  открывая вечером холодильник обязательно проговаривать фразу "Чтобы такого сожрать чтобы похудеть "

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелана
Мелана

Очки : 4556
Дата регистрации : 2013-09-01

СообщениеТема: Re: "Я сбрасываю свои килограммы"-ритуалы   "Я сбрасываю свои килограммы"-ритуалы I_icon_minitimeСр Дек 18, 2013 6:18 pm

Симоронский ритуал для похудения — ДИЕТА 

Возьмите чистый лист бумаги и напишите на нем слово «ДИЕТА». Можно также написать «эффективная диета» или «супер-диета». Положите листок на стул и садитесь на него.
Вот и все. Собственно, теперь вы сидите на диете. Простота этого ритуала заключается в том, что вы можете им пользоваться повсеместно: дома, на работе и даже в гостях. 
ШАГ РАЗ, ШАГ ДВА, ЖИР ТЕРЯЮ НАВСЕГДА! 

Симоронский ритуал для похудения — ГЕЛЬ «АНТИЖИР».
Покупаете обычный гель для душа и в торжественной обстановке назначаете его «Гелем для похудения»! Вы можете приклеить к нему красивую этикетку с надписью «Антижир». Теперь каждый раз, когда вы будете принимать душ, не забудьте пользоваться персональным средством для борьбы с лишними килограммами! 

Симоронский ритуал для похудения — ВОЛШЕБНАЯ ХОДЬБА. 

Данной техникой следует пользоваться непосредственно во время пеших прогулок. Как только вы выйдите на улицу, начинайте представлять, что с каждым новым шагом понемногу избавляетесь от лишнего жира. Можете даже приговаривать: «Шаг раз, шаг два, жир теряю навсегда». 
Конечно, если вы, например, бежите на работу, очень сложно думать о том, что надо по дороге терять лишние килограммы, поэтому выберите для себя более подходящий вариант. Допустим, когда будете идти в магазин. Важно подходить к этому ритуалу осознанно! 
Симoрoнский ритуал для похудения — ДЮЙМОВОЧКА. 

Хочу отметить его отдельно, потому что моя давняя знакомая именно с помощью этого ритуала потеряла более 15 килограмм. Правда, она до сих пор утверждает, что все 20. С ее позволения делюсь с вами: 
Итак, представьте, что вы — маленькая девочка Дюймовочка с изящной фигуркой и тоненькой талией. Представили? Вам придется практически вжиться в этот образ, почувствовать его воздушность и грацию. Теперь вам каждый день предстоит говорить себе: «Я - Дюймовочка», и перескакивать с «цветка на цветок». Воображаемый, естественно. Насколько я поняла, необходимо делать как минимум 20 прыжков по квартире (или на улице) в этой роли каждый день. 
Сказать по правде, я так и не поняла, почему ее персонаж вдруг начал прыгать, но результат, как говорится, на лицо. 
Если вы думаете, что это типа «физические нагрузки», то смею заметить, что я тоже в свое время в тренажерном зале и скакала, и прыгала и чуть ли там не вешалась, но получала стабильно минус 5 кг в месяц. А потом, когда временно выходила «из строя», ко мне все возвращалось. А моя знакомая «Дюймовочка» похудела так за 4 месяца, не сидя на диете! Я считаю, что это неплохой результат.

Вы только не пугайтесь, симoрoн и абсурд — это родственные понятия. 
Смотрите на жизнь позитивно!
Веселого вам волшебства!
Саламандра
Практик
Практик
Саламандра

СообщениеТема: Re: "Я сбрасываю свои килограммы"-ритуалы   "Я сбрасываю свои килограммы"-ритуалы I_icon_minitimeЧт Дек 19, 2013 1:38 am

Следить за словами надо)) прежде всего надо запретить себе такие слова как "нажралась" "жру", "хаваю" "объелась" , надо употреблять такие слова как "поклевала" даже если склевали килограммовый торт ночью)))

Тифони
Тифони

СообщениеТема: Re: "Я сбрасываю свои килограммы"-ритуалы   "Я сбрасываю свои килограммы"-ритуалы I_icon_minitimeЧт Дек 19, 2013 3:33 am

Интересно Саламандра-это какой обжорой надо быть ,чтоб килограмм торта "склевать" на ночь. :eghergds:  :eghergds:  :eghergds:

Практик
Практик
Саламандра

СообщениеТема: Re: "Я сбрасываю свои килограммы"-ритуалы   "Я сбрасываю свои килограммы"-ритуалы I_icon_minitimeЧт Дек 19, 2013 6:37 pm

Тифони tyhza ну пусть не торт а тарелка холодца

Тифони
Тифони

СообщениеТема: Re: "Я сбрасываю свои килограммы"-ритуалы   "Я сбрасываю свои килограммы"-ритуалы I_icon_minitimeЧт Дек 19, 2013 6:40 pm

Не на ночь не надо.Лучше паренных яблок.

СообщениеТема: Re: "Я сбрасываю свои килограммы"-ритуалы   "Я сбрасываю свои килограммы"-ритуалы I_icon_minitime

"Я сбрасываю свои килограммы"-ритуалы
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир магии и мантики :: ДРУГИЕ ПРАКТИКИ И НАПРАВЛЕНИЯ :: Симорон и ритуалы-
Перейти: