Ты сам есть Жизнь...
Мир магии и мантики

Мир магии и мантики

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ГРАФИЧЕСКОЙ И РИТУАЛЬНОЙ МАГИИ И МАНТИКИ! .

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
Социальные кнопки
Декабрь 2016
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
КалендарьКалендарь
Лунный календарь
Радио

Время

Самые активные пользователи
Ева (22473)

Индиго (12102)

Иссидора (7326)

Тифони (3851)

Darinna (2587)

Марена (2423)

Мелана (2396)

Охара (1940)

Мираслава (1484)

Ledi (1202)

Самые активные пользователи за месяц
Ева

Иссидора

Фрейя

merlin

Мираслава

Zabava

Ольга Z

merlian

Tajana

марита

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 910
Последний зарегистрированный пользователь: Добрая Фея

Наши пользователи оставили сообщений: 80547 в 32483 сюжете(ах)

Поделиться | 

Ты сам есть Жизнь...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
merlin
Ученик школы Таро
Ученик  школы Таро

Очки : 1615
Дата регистрации : 2014-03-07

СообщениеТема: Ты сам есть Жизнь...   Вс Мар 27, 2016 6:02 am

"Даже если иногда ты чувствуешь, что совершил что-то непоправимое или что весь Мир против тебя. Даже если ты чувствуешь, что никто не понимает, не любит и не принимает тебя, не верь своему уму. Не думай, что ум на твоей стороне. Не придавай уму такой важности. Пусть он сам за себя беспокоится, его надменность должна быть разбита, а пытаясь что-то объяснить уму, ты отдаешь ему дань уважения, в чем нет необходимости. Здесь очень важно понимать разницу между самим собой и своим умом. 

Просто распахни все окна. Открой все двери. Отвори свое Сердце навстречу Жизни. Доверься высшей Cиле. Жизнь – прекрасна, когда проста! Просто знай: тебе не нужно оправдываться за свое существование. Ты здесь не случайно, но с позволения и из любви Всевышнего. Ты не тот, кто "проживает" Жизнь. Ты сам есть Жизнь..."

Муджи

"МОЛИТВА ДЛЯ ЖИЗНИ
Жизнь,
Разрушь во мне то, что нуждается в разрушении.
Укрепи то, что нуждается в укреплении.

Используй меня. Твори мной, нарисуй мной каждую каплю на холсте жизни. Помоги мне жить полной уникальной жизнью, ходить по лесу нехоженой ранее дорожкой.

Покажи мне, как любить глубже, чем я когда-либо считал возможным.

Держи перед моим лицом то, от чего я отворачивался.

Помоги мне смягчиться и расслабиться, полностью приняв то, с чем я все еще нахожусь в состоянии войны.

Если мое сердце по-прежнему закрыто, покажи мне, как открыть его без насилия.

Если я что-то держу, помоги мне это отпустить.

Дай мне проблемы, борьбу и, казалось бы, непреодолимые препятствия, если они принесут еще более глубокое смирение и доверие к жизни.

Помоги мне смеяться над своей серьезностью.

Позволь мне найти юмор в темноте.

Покажи мне глубокое чувство покоя в разгаре бури.

Не скрывай меня от истины. Никогда.

Пусть благодарность будет моим гидом.

Пусть прощение станет моей мантрой.

Пусть этот момент будет моим постоянным спутником.

Позволь мне увидеть твое лицо в каждом лице.

Позволь мне почувствовать твоё теплое присутствие в моем собственном присутствии.

Поддержи меня, когда я оступлюсь.

Дыши мной, когда я не смогу дышать.

Дай мне умереть живым, а не жить мертвым.

Аминь."

~ Джефф Фостер

"Твое Сердце разбито. Ты больше не дома. Мир, который ты знал, рушится. Ты чувствуешь, что потерял нечто очень ценное для тебя. Жизнь не кажется справедливой, доброй и правильной. Ты скрываешься на долгое время. Хочешь перемотать ленту Жизни назад на «как всё было», или вперед, на «как всё могло бы быть». Ты выключен из Мира, одинок и потерян, взываешь о помощи...

Стоп. Продышись. Всё происходит точно так, как должно быть прямо сейчас. Сбоя нет! Вселенная не может пойти «неправильно». Жизнь идет "неправильно" только в нашем мышлении. Выходи из фильмов прошлого и будущего, времени и пространства, развернись к этому священному моменту, этому единственному моменту, который есть... Помни о своем присутствии Здесь и Сейчас. Почувствуй, как тело пульсирует. Как бешено колотится Сердце, как расширяется и сжимается грудь. Почувствуй «неочищенность» Силы, которая сейчас обволакивает, наполняет, оживляет и становится тобой. Чувствуй Землю ногами. Знай, что следующий шаг будет только отсюда, с этого места истинной Земли. Расслабься в незнании следующего шага, прежде чем он наступит. Доверяй своему недоверию прямо сейчас. Будь здесь. Да, здесь! Твое Сердце разбито, твои мечты стерты в прах – но Ты всегда находишься в самом нужном месте для Жизни..."

© Джефф Фостер

Ты сам есть Жизнь...
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир магии и мантики :: ПСИХОЛОГИЯ, ПАРАСПИХОЛОГИЯ, ФИЛОСОФИЯ. :: Психология личности и отношений-
Перейти: