Мир магии и мантики

Мир магии и мантики

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ГРАФИЧЕСКОЙ И РИТУАЛЬНОЙ МАГИИ И МАНТИКИ! .

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ПубликацииПубликации  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Акция карта Дня! на картах Храм Души!
Вчера в 4:13 pm автор Ульяша

» Акция. Просмотр ситуации, отношений на ведьминых рунах.
Ср Апр 25, 2018 1:35 pm автор Ульяша

» Наши хаотичные мысли обладают огромным энергетическим потенциалом
Пн Апр 23, 2018 11:53 am автор Мираслава

» Что дает медитация? 10 главных преимуществ
Пн Апр 23, 2018 11:52 am автор Мираслава

» Очищение на эмоциональном уровне
Пн Апр 23, 2018 11:51 am автор Мираслава

» 21 простая привычка, которая поможет начать сегодня то, что поможет Вам через 5 лет
Пн Апр 23, 2018 11:50 am автор Мираслава

» Освободите свою жизнь от ненужных вещей
Пн Апр 23, 2018 11:49 am автор Мираслава

» Стадии развития Женской Энергии
Пн Апр 23, 2018 11:48 am автор Мираслава

» Почему с возрастом нам все меньше нравятся другие люди (и почему это нормально)?
Пн Апр 23, 2018 11:47 am автор Мираслава

» Как распознать начало любви?
Пн Апр 23, 2018 11:47 am автор Мираслава

» Способы и техника для избавления от негатива прошлого
Пн Апр 23, 2018 11:46 am автор Мираслава

» Чем отличается зрелая женщина от созависимой
Пн Апр 23, 2018 11:45 am автор Мираслава

» ЭНЕРГИЯ И ОСОЗНАНИЕ
Пн Апр 23, 2018 11:44 am автор Мираслава

» Что происходит с организмом, когда вам разбивают сердце
Пн Апр 23, 2018 11:43 am автор Мираслава

» 9 правил общения, которые помогут выстроить идеальные отношения
Пн Апр 23, 2018 11:43 am автор Мираслава

» Семья вампиров: один контролирует, другой саботирует
Пн Апр 23, 2018 11:42 am автор Мираслава

» Как перестать поддаваться чужому влиянию и поверить в свои силы
Пн Апр 23, 2018 11:41 am автор Мираслава

» Как перестать ссориться в отношениях
Пн Апр 23, 2018 11:41 am автор Мираслава

»  Тетрадь Николая Черта.Заложить человека через кладбище.
Вс Апр 22, 2018 11:58 am автор rebel spirit

» Акция! Сделаю диагностику става " Подойдет ли став или нет.
Вс Апр 22, 2018 11:44 am автор Фрейя

Апрель 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
КалендарьКалендарь
Лунный календарь
Самые активные пользователи за месяц
ДОБРОТА

Ева

Ульяша

Мираслава

Lavina

Вэрвиндла

Свет

Охара

Фрейя

Müller

Социальные кнопки

Поделиться | 

Акция, анализ личного и колдовского могущества и направления практик

Перейти вниз 
АвторСообщение
Beorn
Почетный обитатель форума

Очки : 403
Дата регистрации : 2015-03-06

СообщениеТема: Акция, анализ личного и колдовского могущества и направления практик   Пн Фев 08, 2016 3:55 pm

Всем привет! Не за горами день защитника отечества. И в предверии сего светлого праздника предлагаю вашему вниманию эту акцию.
От вас как всегда имя дата и ОС. Продлится акция до 24 февраля
Вернуться к началу Перейти вниз
Nitusy

Очки : 329
Дата регистрации : 2015-09-21

СообщениеТема: Re: Акция, анализ личного и колдовского могущества и направления практик   Вт Фев 09, 2016 12:12 am

А тут вход только Защитникам, или можно поучаствовать дамам , если что, я данные в личку скину.
Beorn

СообщениеТема: Re: Акция, анализ личного и колдовского могущества и направления практик   Вт Фев 09, 2016 1:31 am

Участвовать могут все, просто акция к дате приурочена
Иллюзия

Очки : 582
Дата регистрации : 2016-01-10

СообщениеТема: Re: Акция, анализ личного и колдовского могущества и направления практик   Вт Фев 09, 2016 1:34 am

Нравятся мне ваши акции)Возьмите меня.Юлия 29.08.1992.
Beorn

СообщениеТема: Re: Акция, анализ личного и колдовского могущества и направления практик   Вт Фев 09, 2016 2:21 am

Иллюзия пишет:
Да без проблем
Личное могущество, это интересно, рыцарь жезлов перев, и башня, с одной стороны вы осторожны с другой впадаете в крайности, ваше личное могущество в том что вы умеете прятать свои эмоции даже в момент сильных переживаний
Колдовское могущество, рыцарь кубков, в том что вы любите магию и все что с ней связано, колдовское учение для вас целый праздник
Очень расположены к тёмным практикам, королева кубков, да и из карты выпавшей могу предположить что вы этим сильно интересуетесь
Итог паж жезлов перев, такое ощущение что вам толи практики не хватает то ли подход менять надо, почему то не идёт у вас развитие
Иллюзия

Очки : 582
Дата регистрации : 2016-01-10

СообщениеТема: Re: Акция, анализ личного и колдовского могущества и направления практик   Вт Фев 09, 2016 9:12 am

Beorn пишет:
Иллюзия пишет:
Да без проблем
Личное могущество, это интересно, рыцарь жезлов перев, и башня, с одной стороны вы осторожны с другой впадаете в крайности, ваше личное могущество в том что вы умеете прятать свои эмоции даже в момент сильных переживаний
Колдовское могущество, рыцарь кубков, в том что вы любите магию и все что с ней связано, колдовское учение для вас целый праздник
Очень расположены к тёмным практикам, королева кубков, да и из карты выпавшей могу предположить что вы этим сильно интересуетесь
Итог паж жезлов перев, такое ощущение что вам толи практики не хватает то ли подход менять надо, почему то не идёт у вас развитие
 Да,Вы как всегда правы!Душой я рассположена именно к темным направлениям,а вот практики у меня не хватает.Спасибо вам за акцию.
Beorn

СообщениеТема: Re: Акция, анализ личного и колдовского могущества и направления практик   Вт Фев 09, 2016 9:42 am

Незашто благодарю за ОС
Ikka

Очки : 227
Дата регистрации : 2016-01-13

СообщениеТема: Re: Акция, анализ личного и колдовского могущества и направления практик   Вт Фев 09, 2016 6:06 pm

Добрый день! Если можно то и меня, Благодарю заранее Ирина 22.06.1981
Beorn

СообщениеТема: Re: Акция, анализ личного и колдовского могущества и направления практик   Вт Фев 09, 2016 6:29 pm

Ikka пишет:
Добрый
Личное могущество, 3 кубка перев, не могу сказать что особо сильны как личность, скорее очень серьёзны, и местами даже несколько мрачноваты
Колдовское могущество, 7 жезлов перев, такое ощущение что восстанавливаетесь после какой то конфронтации колдовского толка
Направления практик, тёмное причём не скажу что вы новичек, 6 жезлов, многое вам дано в тёмной магии, в плоть до того что можите быть наставником
Итог, король мечей, если продолжите в том же духе то есть возможность добиться вашей цели, и для этого у вас есть все от дисциплины до магических сил
Ikka

СообщениеТема: Re: Акция, анализ личного и колдовского могущества и направления практик   Вт Фев 09, 2016 6:54 pm

Beorn пишет:
Ikka пишет:
Добрый
Личное могущество, 3 кубка перев, не могу сказать что особо сильны как личность, скорее очень серьёзны, и местами даже несколько мрачноваты
Колдовское могущество, 7 жезлов перев, такое ощущение что восстанавливаетесь после какой то конфронтации колдовского толка
Направления практик, тёмное причём не скажу что вы новичек, 6 жезлов, многое вам дано в тёмной магии, в плоть до того что можите быть наставником
Итог, король мечей, если продолжите в том же духе то есть возможность добиться вашей цели, и для этого у вас есть все от дисциплины до магических сил
Огромное спасибо за быстрый ответ, хотела уточнить что такое конфронтация колдовского толка?, 
Да серьёзная, по поводу мрачности ничего не могу сказать, люди ко мне тянуться, , и я считала себя приятным собеседником,
я новичок, не практикую, есть инициация в реки и в таро, но расклады делаю очень редко, только узнаю, черную магию обхожу стороной, теперь даже не знаю, я даже направление выбрать не могу в магии.
Beorn

СообщениеТема: Re: Акция, анализ личного и колдовского могущества и направления практик   Вт Фев 09, 2016 7:12 pm

С кем то из практиков ссора вышла, я имел в виду,  чтож похоже я несколько ошибся, хотя для начинающего у вас несколько страные
Ikka

СообщениеТема: Re: Акция, анализ личного и колдовского могущества и направления практик   Вт Фев 09, 2016 7:16 pm

Beorn пишет:
С кем то из практиков ссора вышла, я имел в виду,  чтож похоже я несколько ошибся, хотя для начинающего у вас несколько страные
Я очень вам благодарна за ваше время, что уделили, вы можете подсказать, где можно почитать, как защитить себя от конфронтация колдовского толка, у меня самой несколько странные ощущения.  hgg
Beorn

СообщениеТема: Re: Акция, анализ личного и колдовского могущества и направления практик   Вт Фев 09, 2016 7:21 pm

Да посмотрите на сайте информации очень много тут
Nitusy

СообщениеТема: Re: Акция, анализ личного и колдовского могущества и направления практик   Ср Фев 10, 2016 11:09 am

Благодарю за акцию, данные в личку отправила.
volchenok
Активный пользователь

Очки : 43
Дата регистрации : 2016-01-15

СообщениеТема: Re: Акция, анализ личного и колдовского могущества и направления практик   Пт Фев 12, 2016 7:30 pm

Добрый день, разрешите поучаствовать в акции, Инна 4.08.1976. Благодарю
Beorn

СообщениеТема: Re: Акция, анализ личного и колдовского могущества и направления практик   Сб Фев 13, 2016 10:56 am

Nitusy пишет:
Благодарю за акцию, данные в личку отправила.
Здравствуйте, ваш расклад)
Личное могущество, король пентаклей перев и рыцарь мечей перев, в том что вы спокойны, не несетесь сломя голову резная куда и зачем, конечно часто бывает что ошибаетесь в своих рассчетах, потому что не учитываете человеческий фактор, и то что на некоторых людей просто не стоит пологаться
Колдовское могущество, луна, в том что вы знаете и изучаете тайны магии, иногда предпочтение правильную колдовскую книгу чему то ещё
Направление практик светлые, влюблённые, вы сами выбрали этот путь вполне осознанно, обжегшись на тёмных и попробывав нейтральные, вы выбрали светлые практики
Чего добьетесь в этом ключе, король кубков перев, познание ещё лучше себя, уйдут все заморочки юности, вы будете  спокойны и мудры, зная когда нужно просить о помощи а когда нет
Beorn

СообщениеТема: Re: Акция, анализ личного и колдовского могущества и направления практик   Сб Фев 13, 2016 11:22 am

volchenok пишет:
Добрый день, разрешите поучаствовать в акции, Инна 4.08.1976. Благодарю
Цитата :
Личное могущество, королева мечей перев, в том что вы добры но почему то доброту и нежелание обидеть принимают как слабость, а когда ваше терпение доходит до предела стоят в шоке считая что вы слишком жёсткие с людьми, хотя по фактутони сами в этом виноваты
Колдовское могущество, хозяин, вы сильны как маг возможно даже в большей степени жреческой магии владение, очень сильная воля у вас
Направление практик в основном нейтральные ( серые), рыцарь кубков перев, не делите магию на цвета, это не имеет смысла есть просто вещи которые нравятся или не нравятся, а остальное дело вкуса
Чего добьетесь, 5 пентаклей перев, вы пока что ещё в поиске себя в этом деле и рано о чем то говорить или делать выводы
Nitusy

СообщениеТема: Re: Акция, анализ личного и колдовского могущества и направления практик   Сб Фев 13, 2016 3:09 pm

Beorn пишет:

Здравствуйте, ваш расклад)
Личное могущество, король пентаклей перев и рыцарь мечей перев, в том что вы спокойны, не несетесь сломя голову резная куда и зачем, конечно часто бывает что ошибаетесь в своих рассчетах, потому что не учитываете человеческий фактор, и то что на некоторых людей просто не стоит пологаться
Колдовское могущество, луна, в том что вы знаете и изучаете тайны магии, иногда предпочтение правильную колдовскую книгу чему то ещё
Направление практик светлые, влюблённые, вы сами выбрали этот путь вполне осознанно, обжегшись на тёмных и попробывав нейтральные, вы выбрали светлые практики
Чего добьетесь в этом ключе, король кубков перев, познание ещё лучше себя, уйдут все заморочки юности, вы будете  спокойны и мудры, зная когда нужно просить о помощи а когда нет

Благодарю за расклад!
Как вы меня мягко описали, по Королю, могу сказать, что сейчас после многих лет пожертвований, сейчас очень скупа в эмоциях и проявлениях в отношении людей, даже временами манипулятор.
Да Любовная магия мне лучше всего удается, точнее работа на семью, не на себя )
И к Луне  прекрасное подключение, обожаю купаться в ее свете.
Beorn

СообщениеТема: Re: Акция, анализ личного и колдовского могущества и направления практик   Сб Фев 13, 2016 3:33 pm

Рад что вы остались довольны благодарю за ос
volchenok
Активный пользователь

Очки : 43
Дата регистрации : 2016-01-15

СообщениеТема: Re: Акция, анализ личного и колдовского могущества и направления практик   Сб Фев 13, 2016 7:31 pm

Beorn пишет:
Цитата :
Личное могущество, королева мечей перев, в том что вы добры но почему то доброту и нежелание обидеть принимают как слабость, а когда ваше терпение доходит до предела стоят в шоке считая что вы слишком жёсткие с людьми, хотя по фактутони сами в этом виноваты
Колдовское могущество, хозяин, вы сильны как маг возможно даже в большей степени жреческой магии владение, очень сильная воля у вас
Направление практик в основном нейтральные ( серые), рыцарь кубков перев, не делите магию на цвета, это не имеет смысла есть просто вещи которые нравятся или не нравятся, а остальное дело вкуса
Чего добьетесь, 5 пентаклей перев, вы пока что ещё в поиске себя в этом деле и рано о чем то говорить или делать выводы
Добрый день, спасибо за расклад!
Я действительно стараюсь всегда находить в людях хорошее, но это часто не ценят и думают, что я человек который не может за себя постоять и тогда просыпается мое истинное я (которое я стараюсь всегда держать в узде), тогда я просто сношу все на своем пути и уничтожаю людей, бью точно и в самое больное место (что-что а в людях я хорошо разбираюсь и вижу все их + и -). Насчет остального пока ничего сказать не могу, так как практиками я начала заниматься не давно, что какая-то сила во мне есть я чувствую, но что да как я пока не разобралась. Еще раз Спасибо!
Beorn

СообщениеТема: Re: Акция, анализ личного и колдовского могущества и направления практик   Сб Фев 13, 2016 7:43 pm

Благодарю  вас за ос
Ху Гадарн

Очки : 107
Дата регистрации : 2014-03-19

СообщениеТема: Re: Акция, анализ личного и колдовского могущества и направления практик   Чт Фев 25, 2016 7:13 am

Здравствуйте если не опоздал можно и меня посмотреть: Сергей 02.07.1980 г . Заранее спасибо)

"Не идите путями древних, но ищите то, что искали они"- Кобо Дайси
Wella

Очки : 133
Дата регистрации : 2013-11-29

СообщениеТема: Re: Акция, анализ личного и колдовского могущества и направления практик   Чт Фев 25, 2016 9:52 am

Валерия 21/11/1971
Beorn

СообщениеТема: Re: Акция, анализ личного и колдовского могущества и направления практик   Чт Фев 25, 2016 11:37 am

Ху Гадарн пишет:
Здравствуйте если не опоздал можно и меня посмотреть: Сергей 02.07.1980 г . Заранее спасибо)
Здравствуйте, вы несколько опоздали, но ничего страшного, вот ваш расклад
Личное могущество, Рыцарь жезлов, в том что вы очень работящий и энергичный по жизни, особенно когда в этом есть для вас достойная мотивация. Очень энергетически ярки, неплохо у вас развиты качества лидера, при всём этом вы не агрессивны без нужды.
Колдовское могущество, Повешенный, хм... а это интересно, могущество в том что постигаете через какие либо практики более похожие на некие испытания. Возможно шаманские практики сильно изучаете, тогда было бы вполне понятно почему вышла такая карта, или же как вариант практики Одинизма.
Направление практик, тёмное, Королева жезлов, весьма необычны ваши практики равно как и талант, много практик с огнём, но тёмная не в смысле плохая или чм нет, тёмная в исходном смысле, это познание тайн магии как таковой. Опять же в голову приходит шаманизм, т.к. это прежде всего обретение мудрости.
Итог с учетом темпов развития в выбранном направлении, Королева кубков перев, у вас хорошая база и опыт практик, почему то не вижу чтобы у вас это получалось применять в жизни, такое ощущение что магия отдельно, быт отдельно
Beorn

СообщениеТема: Re: Акция, анализ личного и колдовского могущества и направления практик   Чт Фев 25, 2016 12:05 pm

Wella пишет:
Валерия 21/11/1971
Личное могущество, 5 мечей, в том что вы победитель по жизни, готовы посоревноваться с кем угодно, это не важно, важна лишь цель и победа. Много мужских ноток в характере вы умны логичны, и умеете выбирать и ставить перед собой цели так чтобы их добиваться максимально эффективно.
Колдовское могущество, Туз жезлов, это пожалуй просто огромное умение влиять на ситуацию таким образом чтобы она стала удобной вам. Опять же присутствие прямого колдовства в ваших практиках такого характера который не свойственен многим женщинам.
Направление практик нейтральное, 7 пентаклей, весьма интересно, тем что у вас хороший показатель к колдовству (Туз жезлов), практики тем не менее нейтральные. Вы весьма трудолюбивы, и магические дела стараетесь направлять на благо для повседневных дел, не тёмные и не светлые, но ровно то что нужно в какой то конкретной ситуации.
Итог с учётом текущего темпа развития в данном направлении, 5 жезлов, скажем так у вас в итоге всё циклически замкнуто, вам не нужно более того что уже имеете, прасто иногда необходимость несколько более острая а иногда притухает.
Beorn

СообщениеТема: Re: Акция, анализ личного и колдовского могущества и направления практик   Чт Фев 25, 2016 12:07 pm

на этом пожалуй закрою акцию, всех благодарю за участие, и жду ос)
Ху Гадарн

Очки : 107
Дата регистрации : 2014-03-19

СообщениеТема: Re: Акция, анализ личного и колдовского могущества и направления практик   Чт Фев 25, 2016 12:16 pm

Beorn пишет:
Ху Гадарн пишет:
Здравствуйте, вы несколько опоздали, но ничего страшного, вот ваш расклад
Личное могущество, Рыцарь жезлов, в том что вы очень работящий и энергичный по жизни, особенно когда в этом есть для вас достойная мотивация. Очень энергетически ярки, неплохо у вас развиты качества лидера, при всём этом вы не агрессивны без нужды.
Колдовское могущество, Повешенный, хм... а это интересно, могущество в том что постигаете через какие либо практики более похожие на некие испытания. Возможно шаманские практики сильно изучаете, тогда было бы вполне понятно почему вышла такая карта, или же как вариант практики Одинизма.
Направление практик, тёмное, Королева жезлов, весьма необычны ваши практики равно как и талант, много практик с огнём, но тёмная не в смысле плохая или чм нет, тёмная в исходном смысле, это познание тайн магии как таковой. Опять же в голову приходит шаманизм, т.к. это прежде всего обретение мудрости.
Итог с учетом темпов развития в выбранном направлении, Королева кубков перев, у вас хорошая база и опыт практик, почему то не вижу чтобы у вас это получалось применять в жизни, такое ощущение что магия отдельно, быт отдельно
Спасибо что не отказали, моя ОС:
Вот с шаманскими практиками пока туго, но тема шаманизма прям тянет, и увлекает очень сильно. Энергичен да, когда мотивация есть то несомненно.
Тайны магии есть.. все в точку. Да и про мудрость все правильно сказали. Сейчас занимаюсь в основном Таро, Руны, Рейки.
Да с применением пока слабо...практики маловато, все в основном для ближнего круга, пока не получается расширить. Да совместить быт и магию пока лишь в мечтах. Хотелось бы заниматься в полную силу, но пока увы(
Спасибо Вам еще раз, все четко и ясно! Всех Вам благ, успехов!!!

"Не идите путями древних, но ищите то, что искали они"- Кобо Дайси
Beorn

СообщениеТема: Re: Акция, анализ личного и колдовского могущества и направления практик   Чт Фев 25, 2016 12:20 pm

Благодарю вас за ос, Вам так же многих благ и удач в практиках)!
Wella

Очки : 133
Дата регистрации : 2013-11-29

СообщениеТема: Re: Акция, анализ личного и колдовского могущества и направления практик   Пт Фев 26, 2016 4:53 pm

Beorn пишет:
Wella пишет:
Валерия 21/11/1971
Личное могущество, 5 мечей, в том что вы победитель по жизни, готовы посоревноваться с кем угодно, это не важно, важна лишь цель и победа. Много мужских ноток в характере вы умны логичны, и умеете выбирать и ставить перед собой цели так чтобы их добиваться максимально эффективно.
Колдовское могущество, Туз жезлов, это пожалуй просто огромное умение влиять на ситуацию таким образом чтобы она стала удобной вам. Опять же присутствие прямого колдовства в ваших практиках такого характера который не свойственен многим женщинам.
Направление практик нейтральное, 7 пентаклей, весьма интересно, тем что у вас хороший показатель к колдовству (Туз жезлов), практики тем не менее нейтральные. Вы весьма трудолюбивы, и магические дела стараетесь направлять на благо для повседневных дел, не тёмные и не светлые, но ровно то что нужно в какой то конкретной ситуации.
Итог с учётом текущего темпа развития в данном направлении, 5 жезлов, скажем так у вас в итоге всё циклически замкнуто, вам не нужно более того что уже имеете, прасто иногда необходимость несколько более острая а иногда притухает.

Я приняла участие в акции, потому что меня сильно волновал один вопрос... Принято считать, что в магии люди не случайные. И, дескать, имеет значение наследственная предрасположенность. Сейчас в какую сторону не кинь - все родовые. 

Я же по этой части ничего такого о своём роде не знаю и долгое время жила, не задумываясь. В церковь ходила, лбом пол пробивала. 

Да, для меня много значит именно победа, а не участие. Если берусь за что-то - погружаюсь с головой и готова рыть землю ногтями. Но поскольку у меня нет даже малейшего повода причислить себя к родовым, стараюсь соблюдать нейтралитет и двигаюсь наощупь, стараюсь не жестить особо. Хотя, меня тянет на чёрную работу. И скорее всего - там и найду своё колдовское призвание.

А проблема в том, что у меня в голове этот дурацкий шаблон: если я не родовая, то могут ли у меня быть способности?

Но Ваш расклад меня успокоил. То, о чём я могу судить, сходится на 100 %. Значит, верно и то, о чём мне судить трудно. В общем, я так понимаю, что меня ведёт Сила и всё идёт по плану.

Спасибо за Ваше мастерство.
Beorn

СообщениеТема: Re: Акция, анализ личного и колдовского могущества и направления практик   Пт Фев 26, 2016 5:13 pm

Благодарю вас за ос). Про родовых 5 копеек, на самом деле родовых сейчас раз 2 и обчелся, потому как наша церковь сильно постаралась, в направлении уничтожения знаний о магии как таковых. Так что с этим не стоит голову себе морочить. Про способности по роду тут тоже весьма интересно, я думаю тут от генов всё зависит и от самого человека. Открою небольшой секрет, я унаследовал свой талант от обоих предков, но тем не менее практик в смысле колдун) из 2х сыновей я только. Младшенький насколько я подозреваю имеет схожие гены, в смысле колдовские)), но он весьма далёкий от этого человек, его больше быт увлекает). Вот вам и ответ что не только родословная определяет успех практика), более того если совсем откровенно мои родители глубоко воцерковлённые люди, не смотря на то что маманька изотерикой балуется) всерьёз считая себя великим светлым магом)
Beorn

СообщениеТема: Re: Акция, анализ личного и колдовского могущества и направления практик   Пт Фев 26, 2016 5:24 pm

Ах да совсем забыл, сейчас занимаюсь написанием ряда статеек в помощь начинающим практикам, ежели желаете отпишите мне в личку скину вам на пробу)
Selena_777

Очки : 29
Дата регистрации : 2016-02-29

СообщениеТема: Re: Акция, анализ личного и колдовского могущества и направления практик   Пн Мар 28, 2016 12:24 pm

Добрый день! Подскажите, можно и мне определить свои магические способности, если акция еще в силе?
Beorn

СообщениеТема: Re: Акция, анализ личного и колдовского могущества и направления практик   Пн Мар 28, 2016 1:02 pm

Selena_777 пишет:
Добрый день! Подскажите, можно и мне определить свои магические способности, если акция еще в силе?
Можно, но платно. Эта акция закончилась 24 февраля, касаемо самих способностей, могу предложить 3 расклада, на наличие способностей, этот расклад но он не совсем для этого, и есть расклад большой там уже детально просмотр колдовского таланта он может быть до 51 й карты
Selena_777

СообщениеТема: Re: Акция, анализ личного и колдовского могущества и направления практик   Пн Мар 28, 2016 1:08 pm

А стоимость?
Beorn

СообщениеТема: Re: Акция, анализ личного и колдовского могущества и направления практик   Пн Мар 28, 2016 1:15 pm

на 500 сойдёмся, сейчас как раз на большой расклад у меня что то вроде акции
Selena_777

СообщениеТема: Re: Акция, анализ личного и колдовского могущества и направления практик   Пн Мар 28, 2016 1:16 pm

Простите, лучше в другой раз.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Акция, анализ личного и колдовского могущества и направления практик   

Акция, анализ личного и колдовского могущества и направления практик
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир магии и мантики :: АКЦИИ (после 10 сообщений)-
Перейти: