Мир магии и мантики

Мир магии и мантики

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ГРАФИЧЕСКОЙ И РИТУАЛЬНОЙ МАГИИ И МАНТИКИ! .

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ПубликацииПубликации  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Акция карта Дня! на картах Храм Души!
Вчера в 2:15 pm автор Ульяша

» Акция. Просмотр ситуации, отношений на ведьминых рунах.
Вчера в 1:35 pm автор Ульяша

» Наши хаотичные мысли обладают огромным энергетическим потенциалом
Пн Апр 23, 2018 11:53 am автор Мираслава

» Что дает медитация? 10 главных преимуществ
Пн Апр 23, 2018 11:52 am автор Мираслава

» Очищение на эмоциональном уровне
Пн Апр 23, 2018 11:51 am автор Мираслава

» 21 простая привычка, которая поможет начать сегодня то, что поможет Вам через 5 лет
Пн Апр 23, 2018 11:50 am автор Мираслава

» Освободите свою жизнь от ненужных вещей
Пн Апр 23, 2018 11:49 am автор Мираслава

» Стадии развития Женской Энергии
Пн Апр 23, 2018 11:48 am автор Мираслава

» Почему с возрастом нам все меньше нравятся другие люди (и почему это нормально)?
Пн Апр 23, 2018 11:47 am автор Мираслава

» Как распознать начало любви?
Пн Апр 23, 2018 11:47 am автор Мираслава

» Способы и техника для избавления от негатива прошлого
Пн Апр 23, 2018 11:46 am автор Мираслава

» Чем отличается зрелая женщина от созависимой
Пн Апр 23, 2018 11:45 am автор Мираслава

» ЭНЕРГИЯ И ОСОЗНАНИЕ
Пн Апр 23, 2018 11:44 am автор Мираслава

» Что происходит с организмом, когда вам разбивают сердце
Пн Апр 23, 2018 11:43 am автор Мираслава

» 9 правил общения, которые помогут выстроить идеальные отношения
Пн Апр 23, 2018 11:43 am автор Мираслава

» Семья вампиров: один контролирует, другой саботирует
Пн Апр 23, 2018 11:42 am автор Мираслава

» Как перестать поддаваться чужому влиянию и поверить в свои силы
Пн Апр 23, 2018 11:41 am автор Мираслава

» Как перестать ссориться в отношениях
Пн Апр 23, 2018 11:41 am автор Мираслава

»  Тетрадь Николая Черта.Заложить человека через кладбище.
Вс Апр 22, 2018 11:58 am автор rebel spirit

» Акция! Сделаю диагностику става " Подойдет ли став или нет.
Вс Апр 22, 2018 11:44 am автор Фрейя

Апрель 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
КалендарьКалендарь
Лунный календарь
Самые активные пользователи за месяц
ДОБРОТА

Ева

Ульяша

Мираслава

Lavina

Вэрвиндла

Свет

Охара

Фрейя

Müller

Социальные кнопки

Поделиться | 

Эксперемент

Перейти вниз 
АвторСообщение
Beorn
Почетный обитатель форума

Очки : 403
Дата регистрации : 2015-03-06

СообщениеТема: Эксперемент   Ср Фев 03, 2016 2:18 pm

Всем привет!) провожу краш тест доработок расклада на "Анализ колдовского таланта" а именно максимально детальный анализ направлений к которым расположен практик. По сему нужно 2 добровольца для закрепления так сказать результатов

От добровольцев имя и дата, а еще то почему для чего ему нужен этот расклад
Вернуться к началу Перейти вниз
Акесо

Очки : 939
Дата регистрации : 2014-12-23

СообщениеТема: Re: Эксперемент   Ср Фев 03, 2016 7:07 pm

Добровольцем я хочу побыть)))
Цель моя познать себя.и чтобы не идти по ошибочному направлению. Например боюсь я черную сторону, в вдруг мне с ней как раз то таки легко будет))) и в чем то может надо доработать. Ну и конечно узнав информацию я приобрету решительность и уверенность, которых мне не хватает.
Елена 15.10.1987

СообщениеТема: Re: Эксперемент   Ср Фев 03, 2016 7:25 pm

Хорошо, ждем еще одного человека
Мираслава
Ведьма
Ведьма

Очки : 5425
Дата регистрации : 2015-11-27

СообщениеТема: Re: Эксперемент   Ср Фев 03, 2016 10:56 pm

возьмите меня вторым добровольцем?) Первая акция понравилась)
имя  Хочется более в деталях разобраться, поняла,что начала тяготеть к денежной магией. + чм. ну и конечно руны. Хотя в семье были в основном люди с "белыми" каналами,если так можно выразится,вот и думаю теперь) Буду вам благодарна.

Последний раз редактировалось: Мираслава (Вс Июн 12, 2016 3:12 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Beorn

СообщениеТема: Re: Эксперемент   Ср Фев 03, 2016 11:39 pm

Давайте так, если до полуночи по Москве никто более не изъявит желание то начнем эксперимент
Акесо

СообщениеТема: Re: Эксперемент   Чт Фев 04, 2016 12:37 am

Я вся в предвкушении. А эксперимент когда будет проводиться? Сегодня сейчас или завтра? А то я тут еще часа два могу заходить)))) уж очень стало интересно!!!!

СообщениеТема: Re: Эксперемент   Чт Фев 04, 2016 12:42 am

сегодня, выложу детально в теме
Beorn

СообщениеТема: Re: Эксперемент   Чт Фев 04, 2016 1:13 am

начнём пожалуй

Акесо, Мираслава насколько помню вы обе участвовали в прошлой акции, по тому дабы не тратить время в пустую просто воссоздам ваши расклады но с дополнением в тех позициях к которым вы расположены
Акесо

СообщениеТема: Re: Эксперемент   Чт Фев 04, 2016 1:57 am

Beorn, как скажите))

СообщениеТема: Re: Эксперемент   Чт Фев 04, 2016 2:33 am

Акесо начнём с вас
Оговорюсь с разу, расклад сделан на основе миров дерева Игдрассиль, потому позиции называются Митгард, Асгард и т.п. условные сокращщения по первым буквам))
и так 
Mt прямое колдовство, сейчас вам выпала 2 жезла, то есть да знаете используете и активно развиваете. В дополнение идут техно магия психо магия (парапсихология) и призвание духов из за грани
техно магия, Умеренность, то есть что то возможно слышали, может что то пытались но ничего определённого
психо магия, 10 мечей, об этом направлении скорее всего слышите впервые, или слышали мельком не прельщает вас особо
призвание духов, Справедливость, этим иногда занимаетесь, немного приподнимаете завесу с целью иногда общения а иногда призвания
Mu Это магия огня диструктива и Хаоса, также магия любовная и влияния, Вам выпал Шут перев, оно не совсем ваше, хотя пользуетесь свечами и тп. но по сути этим направлением вы не сильно развиты, немного всё же  балуетесь диструктивом. По направлениям Огонь 7 кубков перев, пользуетесь но не в полную силу, больше для антуража и создания настроения
Диструктив, Луна перев, немного владеете азами самые простые практики ничего глобального, скорее ковыряете из чисто женского любопытства, Хаосизм 2 кубка перев, не прельщает ничего конкретного вы о нём как бы и не знаете, а вот то что есть скорее раздражает, Магия влияния это 9 мечей перев, скорее для вас это жуткий головняк чем практика), потому как там очень многое завязано именно на воле и подавления с её помощью окружающих, Любовная магия, 5 пентаклей перев, тут скорее вы теоретик причем знания весьма посредственны 
Ni самопознание и медитации, 9 пентаклей, тут вы действительно добившись какого то результата не особозаморачиваетесь этим и почиваете на лаврах 
Jo энергетика и боевая магия 7 кубков перев, довольно иллюзорные для вас дела это)
Va познание древних знаний магии, и родовая магия, 7 мечей перев, знаете несколько фокусов иногда к ним прибегаете
Sw тёмные практики, медиумизм, чм, 2 кубка перев, не любите вы это дело)
что интересно сейчас выпал Паж кубков, то есть вы ей как бы интересуетесь но мудро не лезите потому как опасаетесь судя из прошлых данных 
Ls мантика, прорицание, светлые практики, Рыцарь кубков, это вы изучаете и тяготе прямо к этому ремеслу) что весьма интересно сейчас выпал он же но перевёрнутый, то есть засомневались в чем то)
по мантике у вас 9 жезлов, то есть набиваете себе шишек усиленно в этом нелёгком деле, активно грызёте гранит этого направления, Прорицание, 10 пентаклей, это у вас скорее наследственное, и причем вполне и вполне развиты особенно интуиция. Светлая магия, Дьявол перев, спешу вас обрадывать или огорчить не знаю если честно), но похоже вы светлая до до мозгокостей, в ползу этого собственно говорит перевёрнутое состояние сей карты
He практики и магия смерти, 2 жезла, не рассматриваете как вариант, сейчас это 10 кубков, то есть в этой области вы пользуетесь скорее общением с миром ушедших чем какими либо практиками
As ритуалы и жречество, 6 пентаклей, не скажу что практикуете, но представление имеете) ритуальной магией пользуетесь действительно, 7 пентаклей, но это скорее необходимость хотя у вас к этому хорошие показатели и если будете усердно трудиться в этом направлении то многого достигнете
Жречество 8 мечей, не особо в этом разбираетесь и предпочитаете практики без какого то конкретного участия в них богов
Beorn

СообщениеТема: Re: Эксперемент   Чт Фев 04, 2016 2:34 am

сейчас перекурю и продолжим))
Beorn

СообщениеТема: Re: Эксперемент   Чт Фев 04, 2016 3:53 am

Мираслава

Mt прямое колдовство, 8 пентаклей, обладаете но толком не владеете, это не есть хорошо, тк на мой взгляд это база
Mu деструктив огонь и хаос, Рыцарь жезлов, склонность есть но нет навыков
Ni самопознание и медитации, 5 кубков перев, начинали практиковать но как то у вас это не особо пошло
Jo Энергетика и боевая магия, активно интересуетесь и изучаете, предрасположенность есть вот тут уже интересно тк выпало по 2 карты на каждое из направлений. Энергетика у вас довольно сильная Туз пентаклей, причем это идёт от природы, сильно связанны вы с землёй матушкой к тому же, но нужно подлатать защиту, 9 жезлов, были какие то конфронтации возможно присосаться пытался кто либо, но вы отбились хотя и сами пострадали при этом
Боевая магия Королева кубков перев и Король мечей перев, то есть вы проявляете интерес к теории и практике этого направления, но тут что то не то потому что, то ли информация не качественная то ли практики пока что не дают нужного результата, тут скорее надо менять подход к сему направлению
Va постижение древних знаний, и родовая магия, 10 кубков перев, не ваш путь
Sw Тёмные практики, тени,чм медиумизм, 3 кубка, это прям ваше))), тут у вас сошлись желание талант и возможность). По направлениям Магия тьмы, 9 пентаклей перев, не идёт дело и тут штука скорее не в личной тёмности, а в подходе, хотя вы очень прилежно это дело изучаете. Медиумизм, Луна перев, тут скорее не тёмное направление у вас и некромантическое, хотя вполне можете при желании и с тёмными сущностями на контакт выходить
Создание колдовских предметов и инструменто, Суд, тут вы хороши но опять же оно у вас почему то с некро оттенком больше, хотя вам в полне по силам создать предмет который привяжет или свяжет духа
Ls мантика, прорицание, светлые практики, 5 пентаклей, были попытки изучения но не пошло
He практики и магия смерти, Колесо фортуны, думаю что комментарии излишни, да и склонность ко тьме распологает Направления Магия земли 4 меча, это ваша база и похоже от земли вы черпаете свою силу, если сможете стать с ней едиными, то крепким здоровьем и душевным и физическим обижены не будете
Некромантия и некромагия, 6 жезлов, некромаг думаю вы не виликий а вот некромантия вам вполне даётся
причем духи охотно идут на контакт с вами
Вард-Локкур, Хозяин, на это направление стоит обратить особое внимание потом как оно весьма вам идёт да и простым анализом это подтверждается
Шаманизм, Туз жезлов, интересен вам и задатки есть и некоторые практики в их пользуете, но вы не шаман хотя при должном желании и упорстве есть все шансы им быть 
As ритуалы и жречество, 3 меча, тут какие то проблемы, толи нет того кто мог бы дать основы, толи мало практики, или знаний
Кассандра

Очки : 48
Дата регистрации : 2016-01-20

СообщениеТема: Re: Эксперемент   Чт Фев 04, 2016 1:06 pm

Beorn . только что прочитала про вашу акцию и так же прочитала про то что брали 2 человек , но можно ли попросить Вас - если будет продолжение Вашей акции то мне было бы тоже интересно поучавствовать .
Обьясню почему , стою на распутье , интерес ко всему ..... тоесть интересно все , перечитано куча теории , а практика пока частичная и отсюда хотелосьбы узнать в каком направлении и с чем работать лучше , а куда лучше не лезть дабы не накосячить и не навредить
Буду Вам благодарна
Beorn

СообщениеТема: Re: Эксперемент   Чт Фев 04, 2016 1:12 pm

Здравствуйте, я вас понял, к сожалению, пока продолжения не предвидится в рамках акции, потому что расклад весьма сложен даже в базовом варианте
Мираслава
Ведьма
Ведьма

СообщениеТема: Re: Эксперемент   Чт Фев 04, 2016 1:31 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]как всегда вас благодарю, сделала выводы для себя,хоть и не простые. Про работу с родом уже говорит второй практик. Но если в моем роду колдовали я могу интересно работать со своим родом? а в чужие не суваться? так как очень нужно получить и поддержку и информацию(
Beorn

СообщениеТема: Re: Эксперемент   Чт Фев 04, 2016 1:38 pm

Тут уж вы сами для себя решайте, с чем работать, у вас огромный потенциал для работы с духами, а вот духи рода, природы, мёртвые или еще кто это уже несколько иного толка вопрос. Опять же у вас судя из расклада очень хорошо с мёртвыми выходит работать, а вот в каком ключе вы сами для себя решайте)
Мираслава
Ведьма
Ведьма

СообщениеТема: Re: Эксперемент   Чт Фев 04, 2016 1:51 pm

точно,как я не подумала) благодарю за подсказку) можно же с духами действительно работать)
Акесо

СообщениеТема: Re: Эксперемент   Пт Фев 05, 2016 12:05 am

Beorn, благодарю за расклад!!! Слов нет.одни эмоции)))вопрос про техно магию.что это?
И еще раз убеждаюсь что чм не для меня.добрая я фея))) спасибо!!! Информации много. Перечитываю второй раз и в восторге!!! Вывод сделала один.буду развиваться в том что к душе лежит, ведь это и есть мои сильные стороны!

СообщениеТема: Re: Эксперемент   Пт Фев 05, 2016 12:08 am

И так же обратила внимание на свои недостатки.буду дорабатывать себя.расклад на отлично!!! Из него видно что новичек))) но все в моих руках и все в моих силах.а они есть судя по раскладу)))

СообщениеТема: Re: Эксперемент   Пт Фев 05, 2016 8:15 am

Рад что вам понравилось, силы всегда есть когда есть цель)). Техномагия это вид магии который позволяет влиять на технику
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Эксперемент   

Эксперемент
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир магии и мантики :: АКЦИИ (после 10 сообщений)-
Перейти: