Мир магии и мантики

Мир магии и мантики

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ГРАФИЧЕСКОЙ И РИТУАЛЬНОЙ МАГИИ И МАНТИКИ! .

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
Социальные кнопки
Декабрь 2016
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
КалендарьКалендарь
Лунный календарь
Радио

Время

Самые активные пользователи
Ева (22282)

Индиго (12102)

Иссидора (7268)

Тифони (3851)

Darinna (2587)

Марена (2423)

Мелана (2396)

Охара (1940)

Мираслава (1471)

Ledi (1202)

Самые активные пользователи за месяц
Ева

merlin

марита

Zabava

Мираслава

Ольга Z

Kostyan

Фрейя

Калинка

Иссидора

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 906
Последний зарегистрированный пользователь: Kostyan

Наши пользователи оставили сообщений: 80203 в 32318 сюжете(ах)

Поделиться | 

Типы людей по их энергетическим характеристикам.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Мадлен
Почетный обитатель форума
Почетный обитатель форума

Очки : 1145
Дата регистрации : 2015-05-07

СообщениеТема: Типы людей по их энергетическим характеристикам.   Чт Янв 21, 2016 11:24 am

«Если человек знает, куда он идет, ему все равно, куда идут остальные!»

Пришла пора пояснить, на какие основные энергетические группы делятся люди, и чем обусловлено такое деление, а также в данной заметке я попробую объяснить, как понять, к какой энергетической группе ты можешь себя причислить. Хочу отметить, что все люди - способные. Говорить о том, что у одного есть способности, а у другого нет, неверно. Правильнее говорить о разных энергетических характеристиках каждого человека и способа восприятия им мира. Внутри каждой группы различия в возможностях определяется либо различным внутренним энергетическим потенциалом, либо простым непониманием от незнания.

Заранее хочу сказать, что это всего лишь анализ моих собственных наблюдений. Я не собираюсь никого за собой вести, а только делюсь анализом своего собственного опыта. Характеристики различных энергетических групп не имеют ничего общего с психологическими портретами темпераментов, или с астрологическими характеристиками зодиакальных знаков, а так же еще меньше аналогий с нумерологией, типа тайн судьбы, имени, еще чего прочего…

Именно по причине непонимания людей своих энергетических особенностей и принадлежности к той или иной группе, и возникают потребность в проведении ритуалов, развития астрологии, нумерологии, и прочего, прочего в виде различных течений и направлений. Впрочем, это личное дело каждого, тем более, что они работают. Другое дело как, и что стоит за этими практиками, а так же понимание того, нужно ли это вообще, или имеет смысл попробовать поискать что-то иное.

Если кто-то пожелает подтвердить, или опровергнуть этот опыт, могут самостоятельно начать открывать видение людям, и провести свой анализ. Будет интересно сравнить полученные результаты.

Разные люди относятся к разным энергетическим группам. Самые яркие и подвижные из них – сновидящие. Они же и самые уязвимые в отношении воздействия на них внешнего мира. Их много – 40 % от общего числа. Другие – нагвали. Их меньше – 10% от общего числа людей всех энергетических групп. Следующей группой, я бы выделила сталкеров. Их, как и сновидящих - 40% от общего числа людей. И последняя группа - курьеры. Их, как и нагвалей - 10%. Это всего лишь оценочный результат. Со временем, если будут проведены анализы по более значительной выборке, то эти цифры уточнятся. Правда, не очень ясно, кто готов этим заниматься, а поэтому пока, Вам придется довольствоваться оценочным результатом.

Можно сделать и более тонкую градацию, но мне это не интересно, потому, что без разницы. Думаю, что дальнейшая градация была бы ближе и интересней психологам, или нагвалю, собирающему группу. Я не психолог и не нагваль, а поэтому Вам, уважаемый читатель, придется довольствоваться тем скудным описанием, которое будет представлено ниже.
Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир магии и мантики :: ПСИХОЛОГИЯ, ПАРАСПИХОЛОГИЯ, ФИЛОСОФИЯ. :: Психология личности и отношений-
Перейти: