Мир магии и мантики

Мир магии и мантики

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ГРАФИЧЕСКОЙ И РИТУАЛЬНОЙ МАГИИ И МАНТИКИ! .

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ПубликацииПубликации  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» ОПРОС. НУЖЕН ЛИ ФОРУМ?
Сегодня в 4:01 pm автор Ульяша

» ВЫПУСКНИКАМ "ШКОЛЫ ТАРО ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ" ВЫДАЕТСЯ СВИДЕТЕЛЬСТВО.
Сегодня в 10:53 am автор Иштара

» ТРОЙКИ.
Вс Июн 17, 2018 8:18 pm автор ДОБРОТА

» Расчет арканов судьбы по дате рождения. (продолжение)
Вс Июн 17, 2018 8:15 pm автор ДОБРОТА

» ГОЛОС РОДА
Вс Июн 17, 2018 1:13 pm автор ДОБРОТА

» Разговор с предком
Пт Июн 15, 2018 5:41 pm автор ДОБРОТА

» МИР НАВИ
Пт Июн 15, 2018 5:38 pm автор ДОБРОТА

» РАСКЛАД "ТАЙНА РОДА"
Пт Июн 15, 2018 5:30 pm автор ДОБРОТА

» ***Расклад на Таро «Родовая связь»***
Пт Июн 15, 2018 5:19 pm автор ДОБРОТА

» СВЯЗЬ ПОКОЛЕНИЙ
Пт Июн 15, 2018 5:12 pm автор ДОБРОТА

» НАКАЗ РОДА - автор Нина Фролова
Пт Июн 15, 2018 5:08 pm автор ДОБРОТА

» ПИСЬМО ОТ ОТЦА: РАЗГОВОР C ПОМОЩЬЮ ТАРО
Пт Июн 15, 2018 5:04 pm автор ДОБРОТА

» Расклад чтоб узнать были ли в роду практикующие
Пт Июн 15, 2018 5:03 pm автор ДОБРОТА

» ДИАГНОСТИКА РОДОВОГО НЕГАТИВА. Автор Д. Нагорнова(DariaN)
Пт Июн 15, 2018 4:59 pm автор ДОБРОТА

» РАСКЛАД СВЯЗЬ ПОКОЛЕНИЙ
Пт Июн 15, 2018 4:58 pm автор ДОБРОТА

» Расклад "Родовая Память"
Пт Июн 15, 2018 4:56 pm автор ДОБРОТА

» Расклад «Сила Рода»
Пт Июн 15, 2018 4:52 pm автор ДОБРОТА

» Родовой
Пт Июн 15, 2018 4:50 pm автор ДОБРОТА

» ИССЛЕДОВАНИЕ ТАЙН РОДА
Пт Июн 15, 2018 4:48 pm автор ДОБРОТА

» РАСКЛАД «РОДОВАЯ ПИРАМИДА»
Пт Июн 15, 2018 4:45 pm автор ДОБРОТА

Июнь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
КалендарьКалендарь
Лунный календарь
Самые активные пользователи за месяц
ДОБРОТА

Ева

Chernoveda

Мираслава

Ульяша

Lavina

Фрейя

Тата 72

Иштара

Козерог

Социальные кнопки

Поделиться | 

Анальный секс- бытийные аспекты

Перейти вниз 
АвторСообщение
ДОБРОТА
Экстрасенс
Экстрасенс

Очки : 39020
Дата регистрации : 2014-08-12

СообщениеТема: Анальный секс- бытийные аспекты   Вс Дек 20, 2015 8:20 pm

"Любимый, не выводи меня из себя…
Любимый, не выводи себя из меня…."

(О. Арефьева.
строка из песни)

Что же в первую очередь, на поверхности, роднит веру и жопу? Как в случае с верой, так и в ...эээ...обратном - в какое общее место (хм!) ни ткнёшь, такое и окажется, простите меня, фигнёю.

Если веру мы обсуждаем по кухням-семинарам и в интимной обстановке, то почему не пробежаться по мифам о жопе?

1. Анальный секс поможет удержать мужчину. От таких женщин не уходят. Это привязка. Это уникально и фор лайф. 
Увы, это неправда.

Человек не признает важным то,
без чего он привык обходиться.

А то как бы хорошо всё устроилось - дал в зад - и всё, считай, отстрелялся. Уходят или остаются - не с жопами, а с людьми, с характерами, привычками - короче, со всем, что между жопой и верой болтается в свободном полёте. Конечно, если нужно зафиксировать в пространстве и, скажем, загсе существо одноклеточное, живущее на уровне амёбы и программы " Big Brother "(русские аналоги "За стеклом" и проект "Дом"), то может и сработать. Вопрос лишь: зачем ради амёб совершать столько тело -, жопо- и душедвижений?

Зерно истины, однако, всегда присутствует: энергетически, физически, эротически, эмоционально - это опыт яркий. По социальным причинам - ещё и редкий. Даже в "тематическом", "цеховом" ведьмовском кругу далеко не все регулярно практикуют этот вид секса. Пробовали, да, практически 100%. Оценили и со счастьем трахаются? Процентов, скажем, 30%. Что уж говорить, если делать поправку на так называемых "обывателей".* И потому привязка-то есть. Да, косвенно такой секс затрагивает и высшие материи. Кто-то и верно, пробуя, преступает запреты, перескакивает через барьеры воспитания и вдруг (о чудо!) находит не ужас и скверну, а радость, понимание и ощущение родного человека ближе чем когда бы то ни было. Естественно, это импринт**, да какой! Но остаётся такая женщина (если всё, чем она кроме жопы наделена, на её мужика действует скверно) в памяти и на фото. На неё можно подрочить потом в туалете, а далее вернуться под бочок к покладистой жене. Так что давать в зад для укрепления брака или охмурёжа мужчины - дело гнилое и разочарованиями чреватое.

2. Анальный секс - причина жутких болезней, всё выпадет, в зад можно будет вставить велосипед и детскую коляску впридачу.

К счастью, это неправда. Сидячий образ жизни и неправильное питание, не говоря уж о тяжёлых родах, куда вернее приведут на больничную койку.

Зерно истины есть, конечно, и здесь. Анальный секс - тот самый спорт, где "умеючи" - это долго. Где и "долго", и "нежно", и "аккуратно" и "чувствуя партнёра" и "доверяя" - не слова из брошюрки про гигиену половой жизни, а техника безопасности. Можно ль трахаться по пьяни и на сухую в зад, да так, что ломать кровати? Хм. Привычку из этого делать я однозначно не советую: велосипед, конечно, вряд ли, а вот с рукой проктолога придётся познакомиться.

Интересно, в кого пошел их сынок - в маму или в папу?
- Не знаю... но лучше бы он пошел в жопу!..

3. Инициаторами анального секса в подавляющем большинстве случаев являются мужчины.

Мне странно слово "инициатор" и ещё более - слово "склонять" в ситуации постели. Коннотативные значения обоих слов в русском языке таковы, что априори одна сторона считается изначально равнодушной к анальному развитию событий. То есть утверждение фактически читается и понимается многоми как "большинство женщин этого не хотят". И продолжается далее "..., но мужчины их убеждают". Заметим, что даже при очень мягком "убеждают" всё равно как-то жутковато звучит. Как в анекдоте: " Я сегодня девушку от изнасилования спас: я её уговорил!" Кстати, памятуя о распространённости первого мифа, уговорить, может, и несложно было.

О чём я, собственно: о том, что здесь не столько миф, сколько косяк формулировки.

Смысл в том, что мужчины и женщины одинаково остро интересуются темой. Но если для мужчин она, скорее, "возбуждающая", "будоражащая кровь", "запретная", то для женщин с первую очередь "пугающая". И если женщине нравится, когда её пугают - пугают, а не рвут напополам!!!- то она готова этот вариант рассматривать и дальше. А если нет - то "инициировать" и "убеждать" её можно, сколько влезет - она даже если и даст доступ к тылам, то удовольствие получит вряд ли. А, простите, нормальный мужчина, очень точно определяет, получает женщина удовольствие от процесса или нет. И нормальный, то есть естественно, гармонично и в радость ебущий и ебущийся мужчина основную ставку делает на кайф своей милой. Равно как и она – на его кайф. Посему если вдруг она лишь "терпит", то он это, во-первых, сразу отследит, во-вторых, посетует на столь досадную незадачу, в-третьих, свернёт тему. Тему, на секунду, ту самую, что может вывести на первопричинный, самый глубокий и самый высокий вместе с тем уровень соединения двоих.

4. С хорошим партнёром это совершенно не больно.

Угу. Только вот мало кто почему-то говорит, что этот хороший партнёр - сама женщина. Это именно партнёрша (брр, ненавижу это слово - а что делать, нужны синонимы!) должна владеть телом, помнить о гигиене, слышать себя и партнёра чутко, чётко двигаться, обладать прекрасной координацией движений, гибкостью, умением двигать болевой порог (то есть хотя бы чётко знать, где у неё "больно, но норма", а где "больно-стоп") хорошо возбуждаться, пользоваться смазками и знать, какие приобретать, не забывать, что презерватив это не "от детей", а "от инфекций" и прочая, и прочая. Мужчина, который не только любит, но умеет (!) пользовать женщину сзади - это редкий зверь. Мужчин, которые умеют пользовать сзади любую, даже неопытную в этом плане женщину - единицы.

Далее спросим себя: про кого из своих партнёров вы сможете сказать, что "он знал, что делал, на 100%". Так, что вам оставалось только "подыгрывать"? Повезло, если такой был хотя бы один - тогда есть, с кем сравнивать. Большинству же нужна такая женщина, которую я в деталях описала парой строк выше. Добавлю, пожалуй, что она должна быть раскрепощённой, развратной и с фантазией. Интересно вот только, зачем бы ей, столь совершенной, вообще кто-то рядом в постели? Разве что как грелка ;) Да и с такой - практически любой партнёр будет хорош. И после неё - он тоже будет хорош. Пока ему не попадётся та, которая боится. Где он и увидит воочию, в чём разница. Готова спорить - секс с ней ему не понравится, и он будет чесать в затылке в поисках ответа.

Он был скромен и учтив, дарил цветы,
читал Пастернака и вдруг заявил,
что анальный секс помогает от запора...

Подозреваю, что следующее предложение вызовет шквал эмоций, но я всё равно напишу:

Никогда не будет умело *нецензурная брань* в зад тот, кто слабо представляет себе, как оно " на другом конце хуя". Предвосхищая верещанье на тему однополых тренировок: о том, как получить это представление речи не идёт. Не уходя в конкретику, даже и любовные игры хуями не исчерпываются. Это чутьё, это навык, это распространяется на любое действие. В конце концов, умение промылиться на дорогой и большой машине через 200 метров заставленных такими же машинами дворов дефолт-сити- отличный признак владения таким навыком, говорю я вам. Но в целом это и к другому: леди, задумайтесь, много ли у вас было хотя бы сносно владевших такой техникой партнёров, которые при этом ревниво охраняли свои тылы от ваших поползновений? Молчите, я знаю ответ: некоторых из вас от увечий спасла собственная гибкость. Остальные...Да, именно остальные и ходят по форумам и призывают задуматься о геморрое.

...

Можно продолжать и продолжать, но сказано и без того много, а выводы мои не зависят от количества мифов

Ведь всё вышеизложенное призвано проиллюстрировать следующую мысль:

Анальный секс - это нечто, доступное тем, кто одинаково хорошо владеет как телом своим, так и может овладеть телом партнёра, чувствуя его как продолжение собственного. Это умение общаться и найти себе в постель того или ту, кого не надо будет "склонять" или кто не нанесёт травм - физических и моральных. Это для тех, кто знает, что такое быть вместе, получать от этого кайф, жить несколько минут-часов-дней-веков-жизней как одно. Это для тех, кто умеет освободить разум от клише, сохраняя при этом всю заботу о другом и бережное отношение к его здоровью - просто потому что это тело хранит эту жизнь, эту личность, этот Дух. Для тех, кто умеет, хочет и любит отдавать и брать полностью, без счёта.

Эй, есть это у вас?

Кто-то скажет, что можно проще.
О да, могу сформулировать проще и я:
Технически для анального секса требуется наличие члена, задницы и смазки.

Плюс немного терпения.

Однако если это всё, чем вы располагаете, то ей-боги, затеваться не стоит. Ибо как раз-таки боги не предназначали зад "просто для секса". Примитивного "устройства ввода-вывода" для получения удовольствия из жопы устроить не выйдет. И, уж простите за прямоту, не войдёт.

*- обыватель – здесь это слово использовано безо всякой уничижительной коннотации. "Обыватели", то есть осваивающие бытие , часто куда удачнее и успешнее реализуются и достигают своих целей в этом мире, чем "магики".

**- импринт – зд. ментальная схема, ситуативно реализованная модель поведения, фиксированная в памяти вместе с комплексом сопутствовавших её получению ощущений, эмоций, переживаний.

© сойт, ноябрь 2007
Вернуться к началу Перейти вниз

Анальный секс- бытийные аспекты
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир магии и мантики :: РАЗВИТИЕ И САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ :: Магия секса и сексуальная энергия-
Перейти: