Мир магии и мантики

Мир магии и мантики

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ГРАФИЧЕСКОЙ И РИТУАЛЬНОЙ МАГИИ И МАНТИКИ! .

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ПубликацииПубликации  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Прогнозы для Вас на каждый день!!!
АФФИРМАЦИИ,КОТОРЫЕ ИСЦЕЛЯЮТ,ОМОЛАЖИВАЮТ И ПРОДЛЕВАЮТ ЖИЗНЬ! I_icon_minitimeВчера в 3:34 pm автор ★ДѺҔՔѺТА★

» Луна без курса июль 2019
АФФИРМАЦИИ,КОТОРЫЕ ИСЦЕЛЯЮТ,ОМОЛАЖИВАЮТ И ПРОДЛЕВАЮТ ЖИЗНЬ! I_icon_minitimeПн Июл 01, 2019 7:53 pm автор ★ДѺҔՔѺТА★

» Календарь магических действий на июль 2019 года
АФФИРМАЦИИ,КОТОРЫЕ ИСЦЕЛЯЮТ,ОМОЛАЖИВАЮТ И ПРОДЛЕВАЮТ ЖИЗНЬ! I_icon_minitimeПн Июл 01, 2019 7:50 pm автор ★ДѺҔՔѺТА★

» Молитва для достижения удивительного будущего.
АФФИРМАЦИИ,КОТОРЫЕ ИСЦЕЛЯЮТ,ОМОЛАЖИВАЮТ И ПРОДЛЕВАЮТ ЖИЗНЬ! I_icon_minitimeВс Июн 23, 2019 12:37 pm автор ★ДѺҔՔѺТА★

» Молитва о самоисцелении
АФФИРМАЦИИ,КОТОРЫЕ ИСЦЕЛЯЮТ,ОМОЛАЖИВАЮТ И ПРОДЛЕВАЮТ ЖИЗНЬ! I_icon_minitimeВс Июн 23, 2019 12:36 pm автор ★ДѺҔՔѺТА★

» Защитная молитва "Небесный щит света"
АФФИРМАЦИИ,КОТОРЫЕ ИСЦЕЛЯЮТ,ОМОЛАЖИВАЮТ И ПРОДЛЕВАЮТ ЖИЗНЬ! I_icon_minitimeВс Июн 23, 2019 12:34 pm автор ★ДѺҔՔѺТА★

» Аффирмация для достижения успеха и процветания
АФФИРМАЦИИ,КОТОРЫЕ ИСЦЕЛЯЮТ,ОМОЛАЖИВАЮТ И ПРОДЛЕВАЮТ ЖИЗНЬ! I_icon_minitimeВс Июн 23, 2019 12:33 pm автор ★ДѺҔՔѺТА★

» Молитва на возврат энергий
АФФИРМАЦИИ,КОТОРЫЕ ИСЦЕЛЯЮТ,ОМОЛАЖИВАЮТ И ПРОДЛЕВАЮТ ЖИЗНЬ! I_icon_minitimeВс Июн 23, 2019 12:25 pm автор ★ДѺҔՔѺТА★

» Счастливая молитва
АФФИРМАЦИИ,КОТОРЫЕ ИСЦЕЛЯЮТ,ОМОЛАЖИВАЮТ И ПРОДЛЕВАЮТ ЖИЗНЬ! I_icon_minitimeВс Июн 23, 2019 12:24 pm автор ★ДѺҔՔѺТА★

» Призыв женской силы
АФФИРМАЦИИ,КОТОРЫЕ ИСЦЕЛЯЮТ,ОМОЛАЖИВАЮТ И ПРОДЛЕВАЮТ ЖИЗНЬ! I_icon_minitimeВс Июн 23, 2019 12:20 pm автор ★ДѺҔՔѺТА★

» Аффирмации Как научиться жить в мире с собой, любить и понимать себя?
АФФИРМАЦИИ,КОТОРЫЕ ИСЦЕЛЯЮТ,ОМОЛАЖИВАЮТ И ПРОДЛЕВАЮТ ЖИЗНЬ! I_icon_minitimeВс Июн 23, 2019 12:18 pm автор ★ДѺҔՔѺТА★

» Аффирмации для настроя на созидательные намерения и действия
АФФИРМАЦИИ,КОТОРЫЕ ИСЦЕЛЯЮТ,ОМОЛАЖИВАЮТ И ПРОДЛЕВАЮТ ЖИЗНЬ! I_icon_minitimeВс Июн 23, 2019 12:17 pm автор ★ДѺҔՔѺТА★

» Аффирмации: Как получить доступ к изобилию Вселенной
АФФИРМАЦИИ,КОТОРЫЕ ИСЦЕЛЯЮТ,ОМОЛАЖИВАЮТ И ПРОДЛЕВАЮТ ЖИЗНЬ! I_icon_minitimeВс Июн 23, 2019 12:14 pm автор ★ДѺҔՔѺТА★

» Ежедневная матрица Велений
АФФИРМАЦИИ,КОТОРЫЕ ИСЦЕЛЯЮТ,ОМОЛАЖИВАЮТ И ПРОДЛЕВАЮТ ЖИЗНЬ! I_icon_minitimeВс Июн 23, 2019 12:13 pm автор ★ДѺҔՔѺТА★

» Аффирмации Самореализация, поиск предназначения, раскрытие талантов
АФФИРМАЦИИ,КОТОРЫЕ ИСЦЕЛЯЮТ,ОМОЛАЖИВАЮТ И ПРОДЛЕВАЮТ ЖИЗНЬ! I_icon_minitimeВс Июн 23, 2019 12:09 pm автор ★ДѺҔՔѺТА★

» Всё что может пригодится!
АФФИРМАЦИИ,КОТОРЫЕ ИСЦЕЛЯЮТ,ОМОЛАЖИВАЮТ И ПРОДЛЕВАЮТ ЖИЗНЬ! I_icon_minitimeСб Июн 22, 2019 2:11 am автор kogan78

» Ритуал Хатор
АФФИРМАЦИИ,КОТОРЫЕ ИСЦЕЛЯЮТ,ОМОЛАЖИВАЮТ И ПРОДЛЕВАЮТ ЖИЗНЬ! I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 7:10 pm автор ★ДѺҔՔѺТА★

» Ритуал решение ситуации (общение с Богом Анубисом)
АФФИРМАЦИИ,КОТОРЫЕ ИСЦЕЛЯЮТ,ОМОЛАЖИВАЮТ И ПРОДЛЕВАЮТ ЖИЗНЬ! I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 7:09 pm автор ★ДѺҔՔѺТА★

» Ритуал Анукет для благословения ребенка
АФФИРМАЦИИ,КОТОРЫЕ ИСЦЕЛЯЮТ,ОМОЛАЖИВАЮТ И ПРОДЛЕВАЮТ ЖИЗНЬ! I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 7:08 pm автор ★ДѺҔՔѺТА★

» Краткий обзор египетской нумерологии
АФФИРМАЦИИ,КОТОРЫЕ ИСЦЕЛЯЮТ,ОМОЛАЖИВАЮТ И ПРОДЛЕВАЮТ ЖИЗНЬ! I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 7:05 pm автор ★ДѺҔՔѺТА★

Лунный календарь
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
КалендарьКалендарь
Подсказка
АФФИРМАЦИИ,КОТОРЫЕ ИСЦЕЛЯЮТ,ОМОЛАЖИВАЮТ И ПРОДЛЕВАЮТ ЖИЗНЬ! 08271410
Цветник
АФФИРМАЦИИ,КОТОРЫЕ ИСЦЕЛЯЮТ,ОМОЛАЖИВАЮТ И ПРОДЛЕВАЮТ ЖИЗНЬ! Den1010

Поделиться

АФФИРМАЦИИ,КОТОРЫЕ ИСЦЕЛЯЮТ,ОМОЛАЖИВАЮТ И ПРОДЛЕВАЮТ ЖИЗНЬ!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марена
Почетный обитатель форума
Почетный обитатель форума
Марена

Очки : 3884
Дата регистрации : 2014-12-09

АФФИРМАЦИИ,КОТОРЫЕ ИСЦЕЛЯЮТ,ОМОЛАЖИВАЮТ И ПРОДЛЕВАЮТ ЖИЗНЬ! Empty
СообщениеТема: АФФИРМАЦИИ,КОТОРЫЕ ИСЦЕЛЯЮТ,ОМОЛАЖИВАЮТ И ПРОДЛЕВАЮТ ЖИЗНЬ!   АФФИРМАЦИИ,КОТОРЫЕ ИСЦЕЛЯЮТ,ОМОЛАЖИВАЮТ И ПРОДЛЕВАЮТ ЖИЗНЬ! I_icon_minitimeСр Ноя 25, 2015 1:42 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Я настраиваюсь на полноценную, энергичную, творческую, интересную, весёлую, радостную, лёгкую, счастливую Вечную Жизнь, здесь и сейчас мгновенно и на всё безконечное будущее!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Я принимаю решение c этого момента, что прямо здесь и сейчас я здоров и молод, счастлив и радостен! Я люблю и принимаю себя, как с внутренней, так и с внешней стороны!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Я люблю и принимаю всех людей такими какие они есть! Я прощаю себя и всех людей независимо от того, что они делают! Я люблю весь Мир, а Мир любит меня.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Я ясно и отчётливо чувствую, как в меня вливается нежный Божественный поток Любви и созидающей Силы, наполняя меня Светом, Любовью, Гармонией, Знаниями, Счастьем и Радостью!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Я излучаю Свет, Любовь и Добро на всё Мироздание. С каждым мгновением я развиваюсь и понимаю что-то новое, моё сознание структурируется и расширяется.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Я становлюсь всё более уравновешенным и спокойным, мудрым и осознанным!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Моё физическое тело колоссально энергично! Мои клетки, органы и системы постоянно регенерируют, обновляются и омолаживаются на норму 18 лет по образу и подобию Бога!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Каждым своим действием, мыслью и словом я нормирую и омолаживаю себя, всех людей и весь Мир!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Я живу в Гармонии со всем Миром, развивая Гармонию внутри себя. Моё сознание сосредоточено в центре моей Души и всегда открыто свету истинных Знаний Бога!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Мои ноги твёрдо и уверенно стоят на Земле, а Путь мой прямой и светлый! И я иду по нему легко, свободно и весело вместе со всеми людьми! Благодарю Тебя, Отец Небесный, за Путь и Знания, которые Ты даёшь мне и каждому человеку! Да пребудут все энергии Вселенной в нас и вокруг нас в полной Гармонии, Любви и равновесии!
Вернуться к началу Перейти вниз

АФФИРМАЦИИ,КОТОРЫЕ ИСЦЕЛЯЮТ,ОМОЛАЖИВАЮТ И ПРОДЛЕВАЮТ ЖИЗНЬ!
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир магии и мантики :: РАЗВИТИЕ И САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ :: Аффирмации. Гармонизация жизни-
Перейти: