Мир магии и мантики

Мир магии и мантики

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ГРАФИЧЕСКОЙ И РИТУАЛЬНОЙ МАГИИ И МАНТИКИ! .

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
Социальные кнопки
Декабрь 2016
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
КалендарьКалендарь
Лунный календарь
Радио

Время

Самые активные пользователи
Ева (22370)

Индиго (12102)

Иссидора (7290)

Тифони (3851)

Darinna (2587)

Марена (2423)

Мелана (2396)

Охара (1940)

Мираслава (1481)

Ledi (1202)

Самые активные пользователи за месяц
Ева

Иссидора

merlin

Мираслава

Zabava

Ольга Z

merlian

марита

Kostyan

Фрейя

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 908
Последний зарегистрированный пользователь: Nena Empfield

Наши пользователи оставили сообщений: 80351 в 32381 сюжете(ах)

Поделиться | 

ПРИЗЫВ К МАГНИТУ ВЕЛИКОГО ЦЕНТРАЛЬНОГО СОЛНЦА

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Darinna
Почетный обитатель форума
Почетный обитатель форума

Очки : 4707
Дата регистрации : 2015-06-13

СообщениеТема: ПРИЗЫВ К МАГНИТУ ВЕЛИКОГО ЦЕНТРАЛЬНОГО СОЛНЦА   Пт Ноя 06, 2015 11:31 am

О Господь Бог Всемогущий - Создатель Небес и Земли, я взываю к Тебе во имя Христосуществ, во имя Иисуса Христа и Матери Марии, во имя Сен-Жермена. Я взываю к тебе во имя Великого Божественного Направителя, во имя Сурии и Куско и могущественного Космоса, семи могущественных Элохим, семи возлюбленных Архангелов и семи возлюбленных Чоханов Лучей. И я говорю во имя Отца, Матери, Сына и Святого Духа:

Опечатай дугу контакта между моим сердцем и Твоим собственным! Господи Боже Всемогущий, опечатай дугу контакта! Опечатай дугу контакта! И пусть сейчас нисходят витки Альфы и Омеги, спирали Магнита Великого Центрального Солнца. И позволь мне, насколько я способен, насколько чаша моя прочна и достойна, принять эти энергии, обвивающиеся вокруг спирали существа, проявляя магнит Солнца. О Альфа и Омега, позвольте мне быть вами в Материи! Позвольте мне стать фокусом Магнита Великого Центрального Солнца!

После того, как вы призвали Магнит вышеуказанным способом, можете призвать свое Бого-Присутствие и Я Христа привести его в действие, говоря:

Во имя Христа во мне и моего собственного возлюбленного Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, во имя Святого Духа и Пламени, пылающего на алтаре моего сердца, во имя священного огненного дыхания я призываю Магнит Великого Центрального Солнца размагнитить энергетическую завесу в этих планах Материи. Я прошу о трансмутации всей человеческой кармы. Я прошу о трансмутации кармы Темного Цикла действием Магнита Великого Центрального Солнца, который Я ЕСМЬ.

Я призываю гармонизировать жизнь в четырех планах сознания и в моих четырех нижних телах. Я призываю семя Света, которое является светокопией моего Вознесения и моей Победы. То, что я призываю для себя, я призываю для всего человечества, элементального царства и ангельских сонмов. И да будет этот призыв согласован с математикой воли Бога как вверху, так и внизу. Да будет он запечатан во имя Отца и Матери, Сына и Святого Духа.
Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир магии и мантики :: РАЗВИТИЕ И САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ :: Аффирмации. Гармонизация жизни-
Перейти: