Мир магии и мантики

Мир магии и мантики

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ГРАФИЧЕСКОЙ И РИТУАЛЬНОЙ МАГИИ И МАНТИКИ! .

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ПубликацииПубликации  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Акция карта Дня! на картах Храм Души!
Вчера в 2:15 pm автор Ульяша

» Акция. Просмотр ситуации, отношений на ведьминых рунах.
Вчера в 1:35 pm автор Ульяша

» Наши хаотичные мысли обладают огромным энергетическим потенциалом
Пн Апр 23, 2018 11:53 am автор Мираслава

» Что дает медитация? 10 главных преимуществ
Пн Апр 23, 2018 11:52 am автор Мираслава

» Очищение на эмоциональном уровне
Пн Апр 23, 2018 11:51 am автор Мираслава

» 21 простая привычка, которая поможет начать сегодня то, что поможет Вам через 5 лет
Пн Апр 23, 2018 11:50 am автор Мираслава

» Освободите свою жизнь от ненужных вещей
Пн Апр 23, 2018 11:49 am автор Мираслава

» Стадии развития Женской Энергии
Пн Апр 23, 2018 11:48 am автор Мираслава

» Почему с возрастом нам все меньше нравятся другие люди (и почему это нормально)?
Пн Апр 23, 2018 11:47 am автор Мираслава

» Как распознать начало любви?
Пн Апр 23, 2018 11:47 am автор Мираслава

» Способы и техника для избавления от негатива прошлого
Пн Апр 23, 2018 11:46 am автор Мираслава

» Чем отличается зрелая женщина от созависимой
Пн Апр 23, 2018 11:45 am автор Мираслава

» ЭНЕРГИЯ И ОСОЗНАНИЕ
Пн Апр 23, 2018 11:44 am автор Мираслава

» Что происходит с организмом, когда вам разбивают сердце
Пн Апр 23, 2018 11:43 am автор Мираслава

» 9 правил общения, которые помогут выстроить идеальные отношения
Пн Апр 23, 2018 11:43 am автор Мираслава

» Семья вампиров: один контролирует, другой саботирует
Пн Апр 23, 2018 11:42 am автор Мираслава

» Как перестать поддаваться чужому влиянию и поверить в свои силы
Пн Апр 23, 2018 11:41 am автор Мираслава

» Как перестать ссориться в отношениях
Пн Апр 23, 2018 11:41 am автор Мираслава

»  Тетрадь Николая Черта.Заложить человека через кладбище.
Вс Апр 22, 2018 11:58 am автор rebel spirit

» Акция! Сделаю диагностику става " Подойдет ли став или нет.
Вс Апр 22, 2018 11:44 am автор Фрейя

Апрель 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
КалендарьКалендарь
Лунный календарь
Самые активные пользователи за месяц
ДОБРОТА

Ева

Ульяша

Мираслава

Lavina

Вэрвиндла

Свет

Охара

Фрейя

Müller

Социальные кнопки

Поделиться | 

Отвечу на ваш вопрос по предсказательной системе Майя

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гера
Астролог
Астролог

Очки : 938
Дата регистрации : 2015-02-25

СообщениеТема: Отвечу на ваш вопрос по предсказательной системе Майя   Вт Окт 13, 2015 2:31 pm

Уважаемые форумчане! Предлагаю вашему вниманию предсказательную систему "ГАДАНИЕ МАЙЯ", которой более 5000 лет.

От вас  - имя и дата рождения, для настроя.

Формулируйте свой вопрос чётко - для этого вам надо определиться, что вы на самом деле желаете выяснить. 

Предсказательная система МАЙЯ предлагает несколько разделов, выберете нужный и задайте вопрос.

Гадание о прошлом, настоящем и будущем. 

Здесь даются более развёрнутые ответы, касающиеся ситуации в целом. 
Только одного человека, а не отношения между людьми

Вопросы, связанные с работой, карьерой.

Поиск работы.

(вопросы о смене работы или поиске подработки, стоит ли сейчас заниматься поиском или лучше подождать, и т.п.)

Отношения с начальством.

Ниже ТОЧНО сформулированы вопросы, нужно выбрать один из предлагаемых.

1. Как к вам относится ваш начальник?
2. Подходящее ли сейчас время, чтобы предлагать новые идеи?
3. Можно ли сейчас обращаться к руководству за дополнительными льготами, отпуском или повышением оклада?
4. Что делать, если начальство слишком придирчиво относится к вашей работе, постоянно критикует?
5. Стоит ли выполнять поручения начальства, которые выходят за рамки ваших должностных обязательств, и что за это требовать?
6. Необходимо ли как-то акцентировать своё хорошее отношение к начальнику?
7. Нужно ли опасаться, что ваш начальник хочет вас подставить?

Отношения в коллективе. 

Одним из компонентов хорошего карьерного роста являются отношения с коллегами. Поэтому очень важно знать, что о вас думают коллеги, как они к вам относятся.

Предлагаются рекомендации относительно бизнеса и торговли.  Ответы более чёткие, но не менее ёмкие.

Торговля, бизнес. 

Ниже ТОЧНО сформулированы вопросы, выберете один из предлагаемых, подходящий к вашей ситуации.

Торговля

1. Нужно ли сейчас закупать новый товар?
2. Как пойдёт торговля? Хорошо или нет?
3. Требуется ли делать скидки на старый товар?
4. Ожидают ли вас проблемы с мафиозными элементами(ворами, рэкетирами...) или представителями силовых структур?
5. Ждать проверки со стороны властных структур?
6. Как сложатся отношения с покупателями?

Бизнес
1. Окажется ли перспективным то направление, которое вы выбрали?
2. В безопасности ли ваш бизнес?
3. Как к вам относятся ваши сотрудники и партнёры?
4. Угрожают ли вам в настоящий момент конкуренты?
5. Стоит ли сегодня(или в ближайшее время) подписывать важные бумаги, заключать новые сделки?
6. Можно ли сейчас давать деньги в долг или делать вложения в бизнес?
7. Вернут ли вам старые долги?
8. Сможете ли вы сохранить своих клиентов?
9. Увенчаются ли переговоры успехом?

ОТВЕЧУ ТОЛЬКО ТЕМ, У КОГО 50 И БОЛЕЕ ИНФОРМАТИВНЫХ СООБЩЕНИЙ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Верховная Жрица
Верховная Жрица

Очки : 56186
Дата регистрации : 2013-08-31

СообщениеТема: Re: Отвечу на ваш вопрос по предсказательной системе Майя   Вт Окт 13, 2015 8:16 pm

Гера,моя  хорошая, уж больно  заинтересовала Данная Акция. А могу  ли  я принять участие.У  меня много информативных  сообщений))

Мой Яндекс кошелек  410012816033124

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
http://www.mirmagiimantiki.com
Гера
Астролог
Астролог

СообщениеТема: Re: Отвечу на ваш вопрос по предсказательной системе Майя   Вт Окт 13, 2015 9:26 pm

Нууу, если только информативных.....
Шутю я)))
Евочка, конечно, только завтра отвечу.
А что именно тебя интересует? Выбери что-то из первого поста. xz
Ева
Верховная Жрица
Верховная Жрица

СообщениеТема: Re: Отвечу на ваш вопрос по предсказательной системе Майя   Вт Окт 13, 2015 9:31 pm

Гера,я конечно поняла что  шутишь. Солнце моё, я вообще впервые хочу попробовать  задать вопрос в  этом направлении, а интеерсует больше

что я могу  задать исходя из  этого пункта?

Гера ты не торопись, когда будет время.

Гера
Астролог
Астролог

СообщениеТема: Re: Отвечу на ваш вопрос по предсказательной системе Майя   Вт Окт 13, 2015 9:34 pm

Просто у меня полночь скоро, я с дочей в люлю)))) Завтра на свежую голову посмотрю)))
Ева
Верховная Жрица
Верховная Жрица

СообщениеТема: Re: Отвечу на ваш вопрос по предсказательной системе Майя   Вт Окт 13, 2015 9:44 pm

Гера,доброй ночи,дорогая! До  завтра!

ДОБРОТА
Admin
Admin

Очки : 37020
Дата регистрации : 2014-08-12

СообщениеТема: Re: Отвечу на ваш вопрос по предсказательной системе Майя   Ср Окт 14, 2015 1:54 am

Гера,доброй ночи,возьмете меня в акцию

Гера
Астролог
Астролог

СообщениеТема: Re: Отвечу на ваш вопрос по предсказательной системе Майя   Ср Окт 14, 2015 6:14 am

Иссидора, конечно, мне нужно имя и дата рождения, скинь в лс)))
ДОБРОТА
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Отвечу на ваш вопрос по предсказательной системе Майя   Ср Окт 14, 2015 8:56 am

Гера пишет:
Иссидора, конечно, мне нужно имя и дата рождения, скинь в лс)))
данные скинула
Гера
Астролог
Астролог

СообщениеТема: Re: Отвечу на ваш вопрос по предсказательной системе Майя   Чт Окт 15, 2015 11:12 am

Ева пишет:
Гера,я конечно поняла что  шутишь. Солнце моё, я вообще впервые хочу попробовать  задать вопрос в  этом направлении, а интеерсует больше

.

В прошлом вам нужно было отключиться от внешнего мира и погрузиться в мир внутренний. Поэтому нужно было сводить все контакты с внешним миром к минимуму. Вам в голову приходили неожиданные мысли и интересные идеи, которые помогли вам иначе посмотреть на мир, переосмыслить всю свою жизнь и увидеть будущее в более радужном свете. Но не стоило спешить. Нужно было ждать сигнала, который укажет, что настало время действовать. Вы стали торопить происходящее, и ничего хорошего не вышло. Ваши силы оставили вас в кульминационный момент, и вы свалились посреди дороги (это может быть и в прямом смысле – получите серьёзную болезнь, и в переносном – перестанете соответствовать ситуации). Надо было разобраться в себе и в происходящем, а не пытаться восстановить старый образ жизни.

Сейчас Все трудности и проблемы остались в прошлом, а сейчас к вам возвращаются силы и желание жить и действовать становится всё сильнее. Не стоит пытаться исправить своё прошлое, не надо стремиться вернуть утраченное. Оставьте всё это там, где есть. У вас начался новый цикл в жизни, поэтому лучше поставьте и новые задачи и ищите новые способы достижения желаемого результата. Прежде чем что-то начать, составьте подробный план действий и соберите как можно больше информации. Это очень упростит реализацию задуманного. Чем лучше вы подготовитесь, тем больше шансов, что достигните успеха. Не стоит забывать о близких. Старайтесь проводить побольше времени с теми, кто вам дорог, больше общаться. Старайтесь делиться с ними происходящим, говорить о своих мыслях и переживаниях. Они, во-первых, ответят вам взаимностью, а во-вторых, дадут много ценных советов, поделятся своим опытом. А знания и поддержка близких – это то, что вам сейчас нужно.

В будущем закончится чёрная полоса, которая полностью изменила Вашу жизнь. Но этот период прошёл и, оглядываясь назад, Вы можете увидеть не только всё то плохое, что было, но и то хорошее, к чему это привело. Как минимум Вы получили неоценимый и бесценный опыт, а это уже очень много. Настанет время, когда перед Вами открываются новые двери. За каждой из дверей Вас ждёт успех. Благодаря приобретённому ранее опыту Вы справитесь с любыми трудностями. Также, благодаря чёрной полосе, у Вас возростёт уверенность в себе и своих силах. Хватит оглядываться на прошлое! Смело идите вперёд. Прошлое и старая боль уже не вернутся. Всё, что осталось от Вашего прошлого, - это жизненный опыт. Чтобы разобраться в текущих делах, стоит поговорить с человеком, которому Вы доверяете. Он окажет Вам моральную поддержку и даст много полезных советов. Если Вы думаете, что нет ни одного человека, которому стоит довериться, значит, пришло время взять паузу, чтобы разобраться с текущими делами и отношениями. Сила кроется в умении доверять.
Гера
Астролог
Астролог

СообщениеТема: Re: Отвечу на ваш вопрос по предсказательной системе Майя   Чт Окт 15, 2015 11:42 am

Иссидора пишет:

В пошлом У Вас было много проблем, Ваши начинания не принесли желанного результата, скорее всего они так и остались в зачаточном состоянии. Вам нужно было проанализировать свою жизнь и решить, что Вам нужно, а что – нет. Нужно было обратить внимание на своё самочувствие. Попробовать пить побольше целебных чаев и иммуностимуляторов.

Сейчас пришло время сделать перерыв в любой деятельности и немного отдохнуть. Время действовать придёт позже, а сейчас Вам нужно набраться сил. Займитесь на досуге анализом своих взлётов и падений, подумайте, почему всё вышло так и как бы Вы поступили сейчас, если ситуация повторяется. Если Вы сейчас попробуете начать что-то новое, то скорее всего результат Вас разочарует, поэтому не стоит тратить на это силы. Приостановите все активные действия, от них будут только проблемы, которые Вам не нужны. Не переживайте из-за вынужденного простоя: тише едешь, дальше будешь. И помните, что после ночи всегда приходит утро. Пока ещё никто не сталкивался с исключением из этого правила, хотя утро иногда и задерживается. Не пытайтесь строить долгосрочных планов: либо они принесут разочарование, либо Вам придётся их полностью менять. Лучше спокойно наблюдайте за происходящим. Вы увидите и узнаете много нового. Эти знания помогут переосмыслить своё прошлое, изменить к нему отношение, а в результате Вы сможете идти вперёд и развиваться. Если Вы думаете, что без Вас мир рухнет, успокойтесь. Мир был до Вас и будет после Вас. Спокойно поживите «вне обоймы», помедитируйте, укрепитесь телом и духом. Просто поспите – никуда от Вас ничего не убежит! Всем нужен отдых, и Вам в том числе. Этот период начался именно из-за того, что Вы слишком устали, Вам не хватает сил и энергии. Поэтому сойдите на время с дистанции. Немного подождите и возвращайтесь в строй с новыми силами и идеями. Если есть возможность, то возьмите отпуск и отправляйтесь в путешествие. Новые эмоции Вам будут сейчас кстати.

В будущем придёт время перемен, период застоя и неудач завершиться – придёт время менять свою жизнь к лучшему. В ближайшее время на Вас высыплется множество приятных подарков судьбы – вы заслужили это! Спокойно принимайте их и не забывайте сказать спасибо тем, кто вам их преподнёс. Вы получите всё – это вознаграждение за терпение, труд и старание, которое вы показали ранее. До сих пор вы сеяли и пахали, а сейчас вы собираете урожай. Главное – постарайтесь собрать и сохранить всё, не деля на неважное и неважное. Не делайте поспешных выводов о необходимости тех или иных вещей в вашей жизни, так как вы не знаете, что вам потребуется в ближайшее время.
Ева
Верховная Жрица
Верховная Жрица

СообщениеТема: Re: Отвечу на ваш вопрос по предсказательной системе Майя   Чт Окт 15, 2015 2:12 pm

Гера,Я  благодарю вам  за советы.Они сейчас  для меня  очень важны. От души  благодарю  вам  за проделанную работу. Счастья и мира вам и вашей семье желаю.

ДОБРОТА
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Отвечу на ваш вопрос по предсказательной системе Майя   Пт Окт 16, 2015 12:24 pm

Гера пишет:
Иссидора пишет:

В пошлом У Вас было много проблем, Ваши начинания не принесли желанного результата, скорее всего они так и остались в зачаточном состоянии. Вам нужно было проанализировать свою жизнь и решить, что Вам нужно, а что – нет. Нужно было обратить внимание на своё самочувствие. Попробовать пить побольше целебных чаев и иммуностимуляторов.

Сейчас пришло время сделать перерыв в любой деятельности и немного отдохнуть. Время действовать придёт позже, а сейчас Вам нужно набраться сил. Займитесь на досуге анализом своих взлётов и падений, подумайте, почему всё вышло так и как бы Вы поступили сейчас, если ситуация повторяется. Если Вы сейчас попробуете начать что-то новое, то скорее всего результат Вас разочарует, поэтому не стоит тратить на это силы. Приостановите все активные действия, от них будут только проблемы, которые Вам не нужны. Не переживайте из-за вынужденного простоя: тише едешь, дальше будешь. И помните, что после ночи всегда приходит утро. Пока ещё никто не сталкивался с исключением из этого правила, хотя утро иногда и задерживается. Не пытайтесь строить долгосрочных планов: либо они принесут разочарование, либо Вам придётся их полностью менять. Лучше спокойно наблюдайте за происходящим. Вы увидите и узнаете много нового. Эти знания помогут переосмыслить своё прошлое, изменить к нему отношение, а в результате Вы сможете идти вперёд и развиваться. Если Вы думаете, что без Вас мир рухнет, успокойтесь. Мир был до Вас и будет после Вас. Спокойно поживите «вне обоймы», помедитируйте, укрепитесь телом и духом. Просто поспите – никуда от Вас ничего не убежит! Всем нужен отдых, и Вам в том числе. Этот период начался именно из-за того, что Вы слишком устали, Вам не хватает сил и энергии. Поэтому сойдите на время с дистанции. Немного подождите и возвращайтесь в строй с новыми силами и идеями. Если есть возможность, то возьмите отпуск и отправляйтесь в путешествие. Новые эмоции Вам будут сейчас кстати.

В будущем придёт время перемен, период застоя и неудач завершиться – придёт время менять свою жизнь к лучшему. В ближайшее время на Вас высыплется множество приятных подарков судьбы – вы заслужили это! Спокойно принимайте их и не забывайте сказать спасибо тем, кто вам их преподнёс. Вы получите всё – это вознаграждение за терпение, труд и старание, которое вы показали ранее. До сих пор вы сеяли и пахали, а сейчас вы собираете урожай. Главное – постарайтесь собрать и сохранить всё, не деля на неважное и неважное. Не делайте поспешных выводов о необходимости тех или иных вещей в вашей жизни, так как вы не знаете, что вам потребуется в ближайшее время
Гера,все верно,благо дарю Вам
Акесо
Почетный обитатель форума

Очки : 939
Дата регистрации : 2014-12-23

СообщениеТема: Re: Отвечу на ваш вопрос по предсказательной системе Майя   Пт Окт 23, 2015 4:09 pm

Гера, здравия Вам! Я немного не поняла. вот вопрос о прошлое, настоящее, будущее-это на определенную ситуацию(работа или учеба или семейная проблема и т.д.и т.п.)? или допустим можно спросить о положении моих дел в общем?

Очки : 805
Дата регистрации : 2014-06-16

СообщениеТема: Re: Отвечу на ваш вопрос по предсказательной системе Майя   Пт Окт 23, 2015 6:52 pm

Здравствуйте! можно поучаствовать?
Гера
Астролог
Астролог

СообщениеТема: Re: Отвечу на ваш вопрос по предсказательной системе Майя   Сб Окт 24, 2015 10:19 am

Акесо пишет:
Гера, здравия Вам! Я немного не поняла. вот вопрос о прошлое, настоящее, будущее-это на определенную ситуацию(работа или учеба или семейная проблема и т.д.и т.п.)? или допустим можно спросить о положении моих дел в общем?
Это оракульная система
ситуация жизненная вообще.(ответ о положении Ваших дел в общем)
есть ответ на вопрос типа ДА-НЕТ
Гера
Астролог
Астролог

СообщениеТема: Re: Отвечу на ваш вопрос по предсказательной системе Майя   Сб Окт 24, 2015 10:20 am

звезда пишет:
Здравствуйте! можно поучаствовать?
Ну а почему нет-то?
Пишите данные, задавайте вопрос)))
звезда

СообщениеТема: Re: Отвечу на ваш вопрос по предсказательной системе Майя   Сб Окт 24, 2015 10:39 am

спасибо!я в личку написала
Гера
Астролог
Астролог

СообщениеТема: Re: Отвечу на ваш вопрос по предсказательной системе Майя   Сб Окт 24, 2015 4:30 pm

звезда пишет:
спасибо!я в личку написала
от Вас нет лс
звезда

СообщениеТема: Re: Отвечу на ваш вопрос по предсказательной системе Майя   Сб Окт 24, 2015 7:32 pm

прошу Вас извинить,еще раз переслала,комп глючит
Марена

Очки : 3888
Дата регистрации : 2014-12-09

СообщениеТема: Re: Отвечу на ваш вопрос по предсказательной системе Майя   Пн Окт 26, 2015 7:06 pm

Уважаемые форумчане!
Из за технических проблем, Гера пока не может дать ответ на ваши вопросы.
Большая просьба ко всем терпеливо подождать. Она всем обязательно ответит.
Благодарим за понимание.
Гера
Астролог
Астролог

СообщениеТема: Re: Отвечу на ваш вопрос по предсказательной системе Майя   Сб Окт 31, 2015 12:24 pm

Акесо, В прошлом, с наступлением времени неудач, Вы усугубили и без того тягостное положение. Вы тратили своё время на тех, кто разрушил ваши планы.  Раз вы не могли ничего изменить, то не стоило  и пытаться, так как это чревато депрессией, а то и чем похуже. 

Сейчас все трудности и проблемы остались в прошлом,  к вам возвращаются силы и желание жить и действовать становится всё сильнее. Не стоит пытаться исправить своё прошлое, не надо стремиться вернуть утраченное. Оставьте всё это там, где есть. У вас начался новый цикл в жизни, поэтому лучше поставьте и новые задачи и ищите новые способы достижения желаемого результата. Прежде чем что-то начать, составьте подробный план действий и соберите как можно больше информации. Это очень упростит реализацию задуманного. Чем лучше вы подготовитесь, тем больше шансов, что достигните успеха. Не стоит забывать о близких. Старайтесь проводить побольше времени с теми, кто вам дорог, больше общаться. Старайтесь делиться с ними происходящим, говорить о своих мыслях и переживаниях. Они, во-первых, ответят вам взаимностью, а во-вторых, дадут много ценных советов, поделятся своим опытом. А знания и поддержка близких – это то, что вам сейчас нужно.

В будущем  у вас начнётся довольно грустный и неинтересный период. Каждый человек проходит через подобные периоды время от времени. Держитесь изо всех сил. Лучшее, что вы можете сделать, - переждать это время. Не стоит принимать никаких глобальных и серьёзных решений. Не пытайтесь запускать какие-то крупные планы:пока им не дано реализоваться.

Будьте мудрыми, относитесь с философским спокойствием ко всему происходящему. Помните, что любая буря заканчивается и появляется радуга. Старайтесь больше отдыхать, чтобы накопить силы.
Гера
Астролог
Астролог

СообщениеТема: Re: Отвечу на ваш вопрос по предсказательной системе Майя   Сб Окт 31, 2015 12:35 pm

звезда, Ваш вопрос слишком обтекаемый.
Сформулируйте его в контексте ДА-НЕТ

я Вам сделала расклад на общую Вашу картину жизни)))
В прошлом от вас требовалось максимум усилий, что бы понять -  взлетите вы в небо или окажитесь грязи, это полностью зависело от вас и больше ни от кого. Вы могли получить или всё, или ничего. Поэтому нужно было больше  работать. Точно представлять свои цели и способы их достижения. 

Сейчас пришла пора смены циклов, пришло время проанализировать прошлое и решить, что стоит взять в будущее, а с чем лучше расстаться. Сейчас пришло время великих перемен.  Не думайте сопротивляться великим изменениям. Спокойно расставайтесь со старыми привычками и знакомыми. Всё, что вы сейчас потеряете, больше вам никогда не пригодится. Весьма вероятно, что к вам вереницей потянутся люди из прошлого: друзья детства. Первые любови, одноклассники и однокурсники.  Не расценивайте их появление как преддверие новых отношений. Они придут, чтобы окончательно уйти, чтобы вы их спокойно отпустили. Сделайте это. Так вы вернёте гармонию в свою жизнь и, возможно, получите хороший материальный доход.  

В будущему дача будет с вами в любом случае.

Составляющие вашего успеха – проницательность, интуиция, терпение, внимательность и чуткость. Чтобы вступить в новый жизненный цикл с комфортом и без лишних проблем, необходимо осознать свою уникальность и значимость. Уверенность в себе, гармония в мыслях и желаниях, душевное спокойствие - вот что приведёт вас подняться на вершину успеха.

Для  привлечения удачи можете сделать простой амулет: возьмите любое золотое кольцо (лучше с драгоценным камнем, подходящим вашему знаку зодиака) и дайте его на неделю дорогому для вас человеку. Через неделю наденьте это кольцо на цепочку и носите не снимая под одеждой (идя в душ, не следует снимать амулет – с металлом от воды ничего не случиться). Не отказывайтесь от возможности познакомиться с новыми людьми, в дальнейшем эти люди для вас будут очень полезны. Старайтесь думать не только о себе, но и об окружающих. Так вы сможете обрести гармонию с собой, а заодно улучшится ваша репутация.
звезда

СообщениеТема: Re: Отвечу на ваш вопрос по предсказательной системе Майя   Сб Окт 31, 2015 4:30 pm

Гера!огромное спасибо!без слов!
Акесо

Очки : 939
Дата регистрации : 2014-12-23

СообщениеТема: Re: Отвечу на ваш вопрос по предсказательной системе Майя   Вт Ноя 03, 2015 7:46 am

Гера, Благодарю от души!!!! Прислушаюсь к советам)))

Очки : 164
Дата регистрации : 2014-12-10

СообщениеТема: Re: Отвечу на ваш вопрос по предсказательной системе Майя   Вс Янв 10, 2016 11:29 pm

Гера, можно ли к вам в акцию? Согласна ждать когда у вас будет свободное время. Свои данные скину в личку.
Гера
Астролог
Астролог

СообщениеТема: Re: Отвечу на ваш вопрос по предсказательной системе Майя   Вт Янв 12, 2016 7:08 am

МИЛЕНА пишет:
Гера, можно ли к вам в акцию? Согласна ждать когда у вас будет свободное время. Свои данные скину в личку.
Вам ЛС)))
МИЛЕНА

Очки : 164
Дата регистрации : 2014-12-10

СообщениеТема: Re: Отвечу на ваш вопрос по предсказательной системе Майя   Вт Янв 12, 2016 9:05 pm

Гера, дорогая благодарю вас за ответ.Очень интересно и в точку. Буду исправляться и знать к чему идти. 
Ольга Z

Очки : 740
Дата регистрации : 2014-10-09

СообщениеТема: Re: Отвечу на ваш вопрос по предсказательной системе Майя   Вт Янв 12, 2016 9:24 pm

Гера, доброго времени суток! В личку скину вопрос. Ооооочень буду благодарна за ответ!!!! hgg

Астролог
Астролог

СообщениеТема: Re: Отвечу на ваш вопрос по предсказательной системе Майя   Ср Янв 13, 2016 4:47 pm

Ольга Z, в первом посте есть вопросы конкретные про бизнес, выберете нужный. на тот вопрос, что Вы мне задали я смогу ответить в контексте ДА-НЕТ.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Отвечу на ваш вопрос по предсказательной системе Майя   

Отвечу на ваш вопрос по предсказательной системе Майя
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир магии и мантики :: АКЦИИ (после 10 сообщений)-
Перейти: