Мир магии и мантики

Мир магии и мантики

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ГРАФИЧЕСКОЙ И РИТУАЛЬНОЙ МАГИИ И МАНТИКИ! .

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
Социальные кнопки
Декабрь 2016
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
КалендарьКалендарь
Лунный календарь
Радио

Время

Самые активные пользователи
Ева (22282)

Индиго (12102)

Иссидора (7268)

Тифони (3851)

Darinna (2587)

Марена (2423)

Мелана (2396)

Охара (1940)

Мираслава (1471)

Ledi (1202)

Самые активные пользователи за месяц
Ева

merlin

марита

Zabava

Мираслава

Ольга Z

Kostyan

Фрейя

Калинка

Иссидора

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 906
Последний зарегистрированный пользователь: Kostyan

Наши пользователи оставили сообщений: 80203 в 32318 сюжете(ах)

Поделиться | 

Женщина или мужик в юбке - психология или стиль жизни

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Иссидора
Admin
Admin

Очки : 15848
Дата регистрации : 2014-08-12

СообщениеТема: Женщина или мужик в юбке - психология или стиль жизни   Ср Окт 07, 2015 7:13 am

Мужик в юбке

Поднимаем наболевшую тему Одиночества в личной жизни. 
Сегодня поделюсь своими наблюдениями о том, почему «нет нормальных Мужиков» в жизни многих женщин. 
Как известно, мужчина – добытчик, защитник, надежное плечо… 
Но почему-то я часто слышу от женщин: «Я пашу, как лошадь, а он лежит на диване», «Я все сама делаю – от Него толку нет», «Лучше самой сделать, чем Его просить, все равно переделывать придется», «И дом и работа на мне» и т.п. 
Превратившись в «лошадей», «добытчиков», «белок в колесе» и прочих страшных гибридов – вы отняли у мужчин их природные роли! Я уверена, что в самом начале отношений, все было иначе. Он помогал, поддерживал, заботился и стремился к успеху. Только постепенно, вы отнимали у него право быть мужчиной – обесценивали, не верили в его перспективы, унижали, упрекали, считали, что знаете лучше и умеете больше. Это называется – «отбить руки». Так медленно, но верно женщина становится Мужиком в юбке. А зачем заботиться о Таком существе? 
Думаю, что многие из вас отказались от «никчемных», по вашему мнению, мужчин. Но в жизни продолжают появляться только «слабые и несамостоятельные» мужчины. Вот и отказываются дамы-карьеристки от прелестей личной жизни. 
Выход прост: ты можешь быть карьеристкой, можешь быть самодостаточной но…. 
Если хочешь, что бы рядом был Сильный и Надежный парень – будь женственной, относись к мужчинам с уважением. Знай, что у мужчины, в которого верит женщина – получится ВСЕ! Верит и поддерживает, а не контролирует и тыкает носом в каждую оплошность.

Будь ЖЕНЩИНОЙ. 

Позволяй ухаживать за собой, советуйся с мужчиной, доверяй ему, вылезь из штанов и надень платье, прими решение что «МУЖЧИНЫ СИЛЬНЫЕ И ОТЛИЧНЫЕ РЕБЯТА» и в твоем мире так и будет. А если в твоем сознании они сплошь и рядом Козлы и Тряпки, то я тебе даже не сочувствую…. желаю тебе удачи в такой реальности. 
Верю в Вас!
Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина или мужик в юбке - психология или стиль жизни
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир магии и мантики :: ПСИХОЛОГИЯ, ПАРАСПИХОЛОГИЯ, ФИЛОСОФИЯ. :: Психология личности и отношений-
Перейти: