Мир магии и мантики

Мир магии и мантики

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ГРАФИЧЕСКОЙ И РИТУАЛЬНОЙ МАГИИ И МАНТИКИ! .

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
Социальные кнопки
Декабрь 2016
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
КалендарьКалендарь
Лунный календарь
Радио

Время

Самые активные пользователи
Ева (22282)

Индиго (12102)

Иссидора (7268)

Тифони (3851)

Darinna (2587)

Марена (2423)

Мелана (2396)

Охара (1940)

Мираслава (1471)

Ledi (1202)

Самые активные пользователи за месяц
Ева

merlin

марита

Zabava

Мираслава

Ольга Z

Kostyan

Фрейя

Калинка

Иссидора

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 906
Последний зарегистрированный пользователь: Kostyan

Наши пользователи оставили сообщений: 80203 в 32318 сюжете(ах)

Поделиться | 

Куда И Зачем Отпускать Желания? чтобы исполнилось

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Darinna
Почетный обитатель форума

Очки : 4707
Дата регистрации : 2015-06-13

СообщениеТема: Куда И Зачем Отпускать Желания? чтобы исполнилось   Вт Сен 29, 2015 6:35 am

Все сбудется, стоит только расхотеть…» Фаина Раневская

У каждого из нас в жизни были примеры, подтверждающие цитату выше. Мы чего-то очень долго хотели, потом махнули на все это рукой, и вдруг… Наше желание исполнилось. Да вот только нужно оно или нет уже и не понятно.

Итак, «Отпусти свое желание, и оно сбудется!». Данный закон работает безприкословно!

Почему? Абсолютно точного ответа я дать не могу. Да и никто вам дать его не сможет. Главное, что это работает. И это все, что мы должны знать. Пока писала вам последние несколько предложений, вспомнился хороший анекдот в тему:

Сын программиста спрашивает у отца:

- Папа, а вот почему солнце встает на Востоке, а заходит на Западе?

Программист:

- Сынок, вот работает, и не трогай…
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

«Сказать легко!, — справедливо можете подумать вы, — А как же его отпустить, когда так хочется???».

Для этого вам нужно сделать несколько шагов:

1)      Нарисуйте в своей голове ситуацию провала. Ситуацию, когда ваше желание не исполнится.

Сделать это нужно единоразово, но ОЧЕНЬ ЯРКО! Продумайте все до мелочей. Что вы будете делать, в какой ситуации вы сейчас находитесь. Потрогайте себя из воображения. Вы живы? Руки, ноги на месте? Глаза видят, уши слышат? У вас не вырост хвост?

Обычно мы придаем слишком большое значение нашему желанию. И часто доходим до легкой степени ******изма в том, что убеждаем себя, что это вопрос «жизни и смерти».

Это упражнение поможем вам понять, что у вас всегда есть другие варианты развития событий. И на этом желании жизнь не заканчивается.

2)      Перестаньте ежесекундно проживать свое желание.

Жить в своем желании нужно. Это хорошо. Но НЕ постоянно!!! Выделяйте для этого отдельное время, и визуализируйте. Во время визуализации вы ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА должны прожить всю радость от исполнения желания. Вы можете восторгаться своими результатами, можете плакать от счастья… НО! Это только во время визуализации!!!

В остальное время ваше желание не должно вызывать у вас бурных переживаний. Иначе вас постоянно будут мучить сомнения, и страх его неисполнения. А с такими «помощниками» отпустить и добиться желания будет ой как непросто.

3) Наберитесь терпения ждать. Сотрудник, чье место Вы себе пожелали, может уволиться или пойти на повышение и завтра, и через месяц. У Вас может не хватать знаний, чтобы занять это место, значит, потребуется время еще и для повышения квалификации. Ребенку вообще-то, нужно 9 месяцев, чтобы родиться. Так и с желанием, нужно дать Природе срок на "беременность", пока она "выносит и родит" то, чего Вы хотели.

Спокойно и уверенно идите к своей цели.

Повторюсь еще раз «Спокойно и уверенно!». Когда вы думаете о своем желании, в вашей голове должны быть мысли, похожие на эти: «Да, мое желание непременно сбудется. Это ясно как день, и я не вижу смысла об этом переживать. Я равномерно движусь к его исполнению. И понимаю, что Вселенная предоставила мне ВСЕ еще при самом моем рождении. За мной лишь стояло право выбора. И я выбрал! Поэтому это лишь вопрос времени»

Никаких сомнений и тому подобных ненужных мыслей в вашей голове появляться не должно. Как их убрать, если все-таки появляются?
Действием! Начните делать хотя бы самые маленькие шаги к исполнению своего желания, и ваши сомнения начнут развеваться сами собой.

4)Визуализируйте желаемоеЧетко представьте себе то, чего хотите. Если хотите автомобиль, то представляйте себя в нем, если хотите денег - чемодан с ними  в Ваших руках. Чем ярче Вы представите себе картинку, тем более точно воплотится Ваше желание. Моя дочь отлично "делает" себе зачеты и отметкиПредставила себе зачетку с "5 (отл.)", подписью преподавателя в своих руках. И готово!

5)Не говорите другим о своих намерениях и желаниях. Чтобы не сглазили, чтобы не отняли энергию у Вашей мечты. Энергетически сильные личности могут делиться с другими своими намерениями, но рискуют ждать дольше, чем хотелось бы.

6)Отпустите свое желание, забудьте о нем.

Ваше желание на энергоинформационном уровне представляет собой программу, четко оформленный сгусток энергии, который Высшие силы принимают обязательным к исполнению. Не отпуская желание, Вы держите его при себе. И какой бы силы ни был этот импульс, пока Вы его не отпустите, реализации желания не ждите. Из всех законов исполнения желаний - этот самый сложный. Отказаться от навязчивой мысли о чем-то очень нужном - непросто. Но, только после "нажатия Enter" начинается выполнение программы.

Представьте свое желание в виде воздушного шарика.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Чтобы вам легче было все это понять, давайте проведем такую параллель.

У вас есть своеобразный «мешочек заказов» (воздушный шарик), и вот вы начинаете постепенно вкладывать в него свое желание (надуваете его). Вы добавляете всевозможные уточнения и подробности вашего желания, вы дорисовываете яркость цветов и конкретные цифры и числа (продолжаете надувать). И вот мешочек становится полон, и готов отправиться на исполнение. (ваш воздушный шарик надут)

Но НЕТ! Мы продолжаем держать этот «воздушный шарик» у себя. Мы то вдыхаем воздух из него обратно (сомнения), то снова дуем туда, надувая его до предела. И что в итоге будет с вашим воздушным шариком? Он лопнет. Или со временем износится, и начнет потихоньку сдуваться. Вы устанете держать этот шарик, и он станет для вас уже чем-то обременительным. Цвета его поблекнут, и былую радость он приносить перестанет.

Так что же нужно было сделать, чтобы такого не случилось?
Достаточно было ОТПУСТИТЬ наш воздушный шарик в небо! Туда, где моментально рассматривается его исполнение, и все начинает помогать нам в этом!
И это не значит, что вы забудете о вашем желании, это значит, что вы просто не будете мешать его исполнению!

Представьте, что Вы пришли в ресторан и заказали чашку кофе с пирожным. 

Что Вы обычно делаете после этого. Наверняка, в ожидании заказа Вы читаете газету, смотрите в окно, размышляя о чем-то, болтаете по телефону с другом. 

Думаете ли Вы в этот момент: “А вдруг мне никогда не принесут кофе с пирожным?”, “Я так волнуюсь, вдруг вместо моего заказа мне принесут колу с гамбургером? “. Вряд ли Вас посещают такие мысли. Даже если вы и думаете о своем пирожном, то это исключительно мысли о том, как  Вы будете наслаждаться его чудесным вкусом. Вы твердо уверены, что через какое-то время Вы его получите.
Так вот, заказ желания – это то же самое. Вы отправляете заказ в Небесную канцелярию. Так же, как заказываете блюдо в ресторане. И рано или поздно его доставят.
Отпустить желание – значит быть твердо уверенным в его исполнении. Проводя сеансы медитаций, визуализируя, глядя на свою карту желаний ощущать, что все это уже есть у Вас. Ведь заказ сделан. К чему сомнения?

Помните – заказ сделан! Вот и весь секрет)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nitusy

Очки : 329
Дата регистрации : 2015-09-21

СообщениеТема: Re: Куда И Зачем Отпускать Желания? чтобы исполнилось   Чт Ноя 12, 2015 8:06 pm

Как бы научиться отпускать и не думать, точнее думать о будущем только в позитивном ключе и настоящем.
Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир магии и мантики :: ЧАЙХАНА :: Интересные интересности-
Перейти: