Мир магии и мантики

Мир магии и мантики

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ГРАФИЧЕСКОЙ И РИТУАЛЬНОЙ МАГИИ И МАНТИКИ! .

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ПубликацииПубликации  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Наши хаотичные мысли обладают огромным энергетическим потенциалом
Вчера в 11:53 am автор Мираслава

» Что дает медитация? 10 главных преимуществ
Вчера в 11:52 am автор Мираслава

» Очищение на эмоциональном уровне
Вчера в 11:51 am автор Мираслава

» 21 простая привычка, которая поможет начать сегодня то, что поможет Вам через 5 лет
Вчера в 11:50 am автор Мираслава

» Освободите свою жизнь от ненужных вещей
Вчера в 11:49 am автор Мираслава

» Стадии развития Женской Энергии
Вчера в 11:48 am автор Мираслава

» Почему с возрастом нам все меньше нравятся другие люди (и почему это нормально)?
Вчера в 11:47 am автор Мираслава

» Как распознать начало любви?
Вчера в 11:47 am автор Мираслава

» Способы и техника для избавления от негатива прошлого
Вчера в 11:46 am автор Мираслава

» Чем отличается зрелая женщина от созависимой
Вчера в 11:45 am автор Мираслава

» ЭНЕРГИЯ И ОСОЗНАНИЕ
Вчера в 11:44 am автор Мираслава

» Что происходит с организмом, когда вам разбивают сердце
Вчера в 11:43 am автор Мираслава

» 9 правил общения, которые помогут выстроить идеальные отношения
Вчера в 11:43 am автор Мираслава

» Семья вампиров: один контролирует, другой саботирует
Вчера в 11:42 am автор Мираслава

» Как перестать поддаваться чужому влиянию и поверить в свои силы
Вчера в 11:41 am автор Мираслава

» Как перестать ссориться в отношениях
Вчера в 11:41 am автор Мираслава

»  Тетрадь Николая Черта.Заложить человека через кладбище.
Вс Апр 22, 2018 11:58 am автор rebel spirit

» Акция! Сделаю диагностику става " Подойдет ли став или нет.
Вс Апр 22, 2018 11:44 am автор Фрейя

» Акция. Просмотр ситуации, отношений на ведьминых рунах.
Пт Апр 20, 2018 5:54 pm автор Ульяша

» У КОГО БОЛЬ В СУСТАВАХ,СПИНЕ:ЧУДО-РЕЦЕПТ!
Ср Апр 18, 2018 8:16 pm автор Ева

Апрель 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
КалендарьКалендарь
Лунный календарь
Самые активные пользователи за месяц
ДОБРОТА

Ева

Ульяша

Мираслава

Lavina

Вэрвиндла

Свет

Охара

Фрейя

Müller

Социальные кнопки

Поделиться | 

Аффирмации - слова успеха

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ева
Верховная Жрица
Верховная Жрица

Очки : 56186
Дата регистрации : 2013-08-31

СообщениеТема: Аффирмации - слова успеха   Вс Июн 28, 2015 2:02 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сегодня уже ни для кого не секрет, что Вы и Ваша жизнь зависят от Ваших преобладающих мыслей. В голове у человека каждый день проносится около 50-60 тыс. мыслей. Многие из этих мыслей не осознаны и не имеют никакого влияния на нашу жизнь. Но 1-5% мыслей – повторяющиеся. Именно они и являются преобладающими. Когда мысль постоянно повторяется, она становится убеждением и постоянно влияет на процесс принятия человеком решения. И часто эти убеждения бывают ограничивающими.

Вот тут на помощь и приходят аффирмации. Аффирмации это осознанные мысли, которые человек думает намеренно для того, чтоб заменить уже сформированные убеждения.

По большому счету, аффирмации — это ни что иное, как мысли. Вы можете повторять аффирмации или вслух или про себя.

Пожалуй, аффирмации — это самый простой и очень мощный способ влияния на подсознательный разум. Вы можете прорабатывать аффирмации где угодно и когда угодно. Просто выбираете аффирмацию, которая выражает ваши желания, и повторяете ее несколько раз.

И причем не важно, где Вы сейчас и куда стремитесь попасть. Важно правильно составить аффирмации и работать с ними и эффект Вы заметите очень быстро.

Как работают аффирмации?

Аффирмации работают по принципу замещения. В определенный момент времени разум может удерживать только одну единственную мысль, поэтому суть аффирмаций заключается в наполнении и удержании в сознании мыслей, которые подкрепляют ваше желание.

Представьте стакан с мутной водой.

Вы берете этот стакан и ставите его под кран, включаете воду и начинаете наливать в него чистую воду. Мутная вода начинает переливаться через края, а чистая поступает в стакан. Со временем вся мутная вода заменится чистой.

То же самое происходит и с мозгом человека. Сейчас мозг (стакан) заполнен до краев. Когда Вы прорабатываете новую аффирмацию, она заменяет старую. Но замена происходит не сразу, а со временем. Чем сильнее аффирмация, которую Вы желаете заменить, тем больше времени и усилий придется потратить, чтоб осуществить замену.

Суть аффирмаций заключается в том, чтоб окружить себя ментально позитивными мыслями, которые способствуют достижению желаемого результата.

Если определенная мысль достаточно долго удерживается в разуме, она начинает вызывать эмоции, которые активизируют работу Вселенной.

Аффирмации не имеют никакого отношения к положению нынешних дел. Они основаны на том, какими бы вы хотели видеть положение ваших дел.

Эммерсон говорил: «Мы становимся тем, о чем думаем в течение всего дня».
Использовать аффирмации каждый день – это самый простой способ изменить желаемую ситуацию в лучшую сторону

В нашем мозге проносится 50-60тыс. мыслей ежедневно. Почему только 1-5% имеют влияние на нас, а остальные просто исчезают в потоке? Потому что эти 1-5% вызывают у нас эмоции!

А теперь давайте рассмотрим, как нужно составлять аффирмации.

Критерии правильной аффирмации:

1. Аффирмации всегда должны говорить о том, что Вы хотите, а не о том, чего Вы не хотите

Аффирмации должны говорить о приобретении чего-то, а не об избавление от чего-то.

Аффирмации должны говорить о достижении чего-то, а не от ухода от чего-то.

Вы получаете то, на чем концентрируетесь!

Неправильные аффирмации:

Я не хочу так много спать

Я не хочу так мало зарабатывать

Я не хочу так далеко ездить на работу

Правильные аффирмации:

Я сплю Х часов в сутки, отлично высыпаюсь и прекрасно себя чувствую (Х – замените нужной цифрой)

Я зарабатываю xxx в месяц (х – замените нужными цифрами)

Мне хх км к моей работе (хх – замените нужными цифрами)

Вы уловили суть?

Аффирмации должны быть в утвердительной форме, и ни в коем случае в отрицательной. Использование частицы «не» запрещается. Если Вы хотите добиться успеха в определенном деле, аффирмация может звучать так: «я одержал успех в...» и ни в коем случае «я не проиграл...» или «я не провалился». Отрицательные аффирмации на подсознательном уровне действуют совсем наоборот, чем мы полагаем. Они вас уничтожают. Раз вы говорите проиграл – значит воспринимается поражение. Если говорить по простому, то частичка «не» игнорируется подсознанием. Если хотите получать позитивные результаты, нужно создавать позитивные образы. Негативные образы приводят к негативным результатам.

Избегайте использовать в аффирмациях такие фразы как:

- Не
    - Нет
    - Никогда
    - Перестал (а)
    - Избавился (лась)
   И др.

2. Аффирмации должны быть сформулированы в настоящем времени

Когда Вы повторяете аффирмаци, Вы должны чувствовать, что то, что Вы утверждаете уже свершилось.

Мозг не понимает прошлого и будущего. Когда Вы говорите «я буду иметь дом на берегу океана», Ваш мозг понимает это «у меня нет дома на берегу океана». Когда Вы говорите «буду», Вы косвенно утверждаете, что сейчас у Вас этого нет. Ваше подсознание не понимает таких слов как «буду», «скоро», «завтра». Оно понимает только то, что происходит с ним прямо сейчас. В зависимости от того, как Вы принимаете определенную идею сейчас, зависит, как быстро она реализуется в будущем. Когда Вы говорите своему подсознанию, что Вы это уже имеете оно незамедлительно приступает к реализации этого. Когда Вы говорите о будущем, подсознание не знает, когда приступить к реализации и нужно ли приступать вообще.

Неправильные аффирмации:

- 10 января 2012 года я куплю новый дом (хотя это может быть цель!)
    - На следующей неделе у меня будет отличная прическа
    - Завтра у меня будет прекрасный день
    - С понедельника я полностью перестану пить алкоголь

Правильные аффирмации:

- Я купил (а) новый дом
    - У меня отличная прическа
    - У меня прекрасный продуктивный день
    - Я всегда и в любых ситуациях на 100% трезв

3. Аффирмации должны быть конкретными

Аффирмации должны быть конкретными, потому что только конкретные формулировки могут вызвать сильные эмоции. Вся суть в том, чтоб аффирмации создавали эмоции, и чем сильнее эмоции они создают, тем лучше эти аффирмации будут работать для Вас. А какие эмоции могут создать нечеткие, общие формулировки?

Сравните, например, две следующие формулировки:

«Мы купили новый красивый дом» и
«Мы купили новый трехэтажный дом из белого кирпича размерами с футбольное поле и этот дом находится на берегу моря»

Чувствуете разницу в эмоциях?
Вот именно благодаря этой разнице Ваше желание исполнится.

Хотите купить автомобиль?

Сравните эти две формулировки:
«У меня новый красивый Lexus» и
«У меня новый снежно белый Lexus GS 460 с автоматической коробкой передач»

Чувствуете разницу?

Вы должны были заметить, что в первых формулировках эмоции слабые, а во вторых сильные. Все это благодаря картинам, которые рисует Ваш мозг в первом и втором случаях.

4. Аффирмации должны быть составлены с использованием слов указывающих на эмоции

Мы уже говорили ранее о том, чем отличаются действенные аффирмации от недейственных, и пришли к выводам, что действенные аффирмации вызывают сильные эмоции. Вот именно для того, чтоб сделать наши аффирмации еще сильнее, мы будем добавлять в аффирмации эмоциональные слова. При составлении аффирмаций нужно позаботиться, чтоб они вызывали у нас радость, воодушевление и энтузиазм. Любые слова, которые вызовут у Вас сильные эмоции, также сильно повлияют на Ваше подсознание. Правило простое: чем сильнее эмоции, тем быстрее Ваше убеждение изменится.

Находите такие слова, которые создает движение у Вас в мозге, которые цепляют Вас и вызывают эмоции, слова, очень яркие слова.

Вот хорошие слова:

- сногсшибательный
    - великолепный
    - потрясающий
    - комфортный
    - с огромной радостью
    - легко и просто
    - с удовольствием
    - с восхищением
   и др.

Скажу, что аффирмации, которые подкрепляют Ваши самые важные жизненные ценности, имеют громадную силу. Подумайте над своими ценностями.

Примеры эмоциональных слов в аффирмациях:

- Я легко и с огромным удовольствием строю свой собственный бизнес
    - 30 мин. каждый день я с большой радостью визуализирую свое будущее
    - Я с трепетом и восхищением отношусь к своей супруге (мужу)
    - Я с удовольствием делаю зарядку каждое утро
    - Я очень люблю думать о продвижении собственного бизнеса

5. Аффирмации должны касаться только Вас и положения Ваших дел

Вы можете составлять аффирмации только касательно себя и своих дел. Аффирмации, которые направлены на улучшение дел кого-либо не будут работать. Мы не можем заниматься аффирмациями вместо кого-то.

Если Вы желаете помочь кому-то измениться, подумайте какое изменение в Вас поможет тому человеку и направьте свои аффирмации на эти изменения в Вас самих.

Запомните, с помощью аффирмаций Вы не можете заставить кого-то сделать что-то.

Следующие аффирмации не приведут ни к чему. Вы просто зря потратите время:

- Люди любят меня и уважают
    - Мой босс считает меня самым лучшим работником
    - Мой парень/девушка любит меня больше всех в мире
    - Моя мама выздоравливает

Какимиб не были благими аффирмации, которые относятся к другим людям, я не рекомендую использовать их. Вы не можете значительно повлиять на других людей своими мыслями. Потому лучше не тратьте силы и энергию и займитесь собой.

Секрет работы аффирмаций в том, чтоб повторять их было просто и удобно. Представьте, что Ваше утверждение складывается более чем из 10 слов. Сколько раз вы можете его повторить? Оптимально это 3-4 слова. Например, «Я успешный человек». Только вы должны четко знать, что для вас значит успешный человек. Эти повторяемые аффирмации могут в очень короткий период времени значительно повлиять на Вашу жизнь.

Постарайтесь найти такую аффирмацию, которая при одноразовом повторение уже вызывает очень положительные чувства. Очень хорошо, если она будет.

Мой Яндекс кошелек  410012816033124

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mirmagiimantiki.com

Страница 1 из 1