Мир магии и мантики

Мир магии и мантики

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ГРАФИЧЕСКОЙ И РИТУАЛЬНОЙ МАГИИ И МАНТИКИ! .

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ПубликацииПубликации  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Наши хаотичные мысли обладают огромным энергетическим потенциалом
Сегодня в 11:53 am автор Мираслава

» Что дает медитация? 10 главных преимуществ
Сегодня в 11:52 am автор Мираслава

» Очищение на эмоциональном уровне
Сегодня в 11:51 am автор Мираслава

» 21 простая привычка, которая поможет начать сегодня то, что поможет Вам через 5 лет
Сегодня в 11:50 am автор Мираслава

» Освободите свою жизнь от ненужных вещей
Сегодня в 11:49 am автор Мираслава

» Стадии развития Женской Энергии
Сегодня в 11:48 am автор Мираслава

» Почему с возрастом нам все меньше нравятся другие люди (и почему это нормально)?
Сегодня в 11:47 am автор Мираслава

» Как распознать начало любви?
Сегодня в 11:47 am автор Мираслава

» Способы и техника для избавления от негатива прошлого
Сегодня в 11:46 am автор Мираслава

» Чем отличается зрелая женщина от созависимой
Сегодня в 11:45 am автор Мираслава

» ЭНЕРГИЯ И ОСОЗНАНИЕ
Сегодня в 11:44 am автор Мираслава

» Что происходит с организмом, когда вам разбивают сердце
Сегодня в 11:43 am автор Мираслава

» 9 правил общения, которые помогут выстроить идеальные отношения
Сегодня в 11:43 am автор Мираслава

» Семья вампиров: один контролирует, другой саботирует
Сегодня в 11:42 am автор Мираслава

» Как перестать поддаваться чужому влиянию и поверить в свои силы
Сегодня в 11:41 am автор Мираслава

» Как перестать ссориться в отношениях
Сегодня в 11:41 am автор Мираслава

»  Тетрадь Николая Черта.Заложить человека через кладбище.
Вчера в 11:58 am автор rebel spirit

» Акция! Сделаю диагностику става " Подойдет ли став или нет.
Вчера в 11:44 am автор Фрейя

» Акция. Просмотр ситуации, отношений на ведьминых рунах.
Пт Апр 20, 2018 5:54 pm автор Ульяша

» У КОГО БОЛЬ В СУСТАВАХ,СПИНЕ:ЧУДО-РЕЦЕПТ!
Ср Апр 18, 2018 8:16 pm автор Ева

Апрель 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
КалендарьКалендарь
Лунный календарь
Самые активные пользователи за месяц
ДОБРОТА

Ева

Ульяша

Мираслава

Lavina

Вэрвиндла

Свет

Охара

Фрейя

Müller

Социальные кнопки

Поделиться | 

Симоронский генератор ВЧХ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Rinara
Почетный обитатель форума
Почетный обитатель форума

Очки : 731
Дата регистрации : 2015-04-28

СообщениеТема: Симоронский генератор ВЧХ   Ср Июн 10, 2015 11:52 pm

В арсенале волшебника Симорон обязательно должен быть этот магический инструмент - генератор ВЧХ (Всего чего хочется), проще говоря - генератор желаний. Устроен он очень просто. Это дырка. Самая обычная дырка. Может быть дырка от бублика, дырка в колечке, даже в носовом платке. Короче: 
1. берем любой предмет, имеющий дырку. 
2. На ленточке (бумажной, из ткани) коротко пишем свое желание. Без всяких "хочу", "имею", просто констатация факта. К примеру - "любящий муж".
3. А теперь, собственно, само действо. Запускаем свое желание в генератор (пропускаем ленточку через дырку).  Если желание на получение, приобретение - то ленточку протягиваем к себе, если на избавление от чего-то - то от себя.
4. Все, желание запустилось! генератор заработал.  После ритуала на приобретение ленточку можно спрятать в укромное местечко и хранить до исполнения. Если ритуал на избавление - сжигаем.
Что делать с генератором? Бублик можно слопать с чаем, колечко можно носить, ну а дырку в платке...... это уж как хотите.

Ну а теперь как этот ритуал отыгрался у меня.
Несколько лет мы с мужем и сыном скитались по съемным квартирам, иногда сараям. Скитались, потому что в курортном городе во-первых цены безумные, а во-вторых многие хозяева на лето квартирантов выставляют, чтоб сдавать отдыхающим. Потом немного повезло, переехали в квартиру с 3-мя соседями (подселение), сыну уже 15 лет, а мы втроем в комнате 13 кв.м. Вот я и запустила генератор, написала "собственная 2-х комнатная отдельная благоустроенная квартира", и набралась наглости, попросила еще и иномарку (мужу очень далеко на работу ездить).

Прошло месяца 2, и вдруг наш новый мэр решил дать лучшим работникам образования служебные квартиры. Это вообще был шок, в городе лет 20 никому квартир не давали, все очереди ликвидировали. Так случилось, что я (девушка скромная, но в меру))))) попала в число этих лучших. Когда шефиня мне сказала - пиши на себя ходатайство, будем квартиру тебе пробивать, я чуть в обморок не грохнулась. Первая мысль: ага, как же, дадут мне, а потом догонят и еще раз дадут. Но все получилось! я ее получила!!!!!!!

Обратите внимание на формулировку желания. Я не зря написала СОБСТВЕННУЮ квартиру. Дело в том, что давали СЛУЖЕБНОЕ жилье, т.е. если в течение 10 лет я уволилась бы из системы, ну или что случилось (тфу-тфу), квартиру бы забрали. Но...... дырка в законе позволила мне ее приватизировать (бесплатно). Если бы я получила ордер не сразу, а через 3 месяца - уже этот закон не действовал, только через суд. У нас так многие попались. А мне удалось)))))

Ну а насчет машины.... это желание было уже вторичным, поэтому купили мы ее через год. Но такую, какую Я хотела.

Симорон рулит! Веселого Вам волшебства!

Удивительно, насколько разными бывают люди: одни не слышат, что ты говоришь, а другие слышат то, о чем ты думаешь.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз

Симоронский генератор ВЧХ
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир магии и мантики :: ДРУГИЕ ПРАКТИКИ И НАПРАВЛЕНИЯ :: Симорон и ритуалы-
Перейти: