Симоронский генератор ВЧХ
Мир магии и мантики

Мир магии и мантики

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ГРАФИЧЕСКОЙ И РИТУАЛЬНОЙ МАГИИ И МАНТИКИ! .

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
Социальные кнопки
Декабрь 2016
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
КалендарьКалендарь
Лунный календарь
Радио

Время

Самые активные пользователи
Ева (22473)

Индиго (12102)

Иссидора (7326)

Тифони (3851)

Darinna (2587)

Марена (2423)

Мелана (2396)

Охара (1940)

Мираслава (1484)

Ledi (1202)

Самые активные пользователи за месяц
Ева

Иссидора

Фрейя

merlin

Мираслава

Zabava

Ольга Z

merlian

Tajana

марита

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 910
Последний зарегистрированный пользователь: Добрая Фея

Наши пользователи оставили сообщений: 80547 в 32483 сюжете(ах)

Поделиться | 

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Rinara
Почетный обитатель форума
Почетный обитатель форума

Очки : 731
Дата регистрации : 2015-04-28

СообщениеТема: Симоронский генератор ВЧХ   Ср Июн 10, 2015 7:52 pm

В арсенале волшебника Симорон обязательно должен быть этот магический инструмент - генератор ВЧХ (Всего чего хочется), проще говоря - генератор желаний. Устроен он очень просто. Это дырка. Самая обычная дырка. Может быть дырка от бублика, дырка в колечке, даже в носовом платке. Короче: 
1. берем любой предмет, имеющий дырку. 
2. На ленточке (бумажной, из ткани) коротко пишем свое желание. Без всяких "хочу", "имею", просто констатация факта. К примеру - "любящий муж".
3. А теперь, собственно, само действо. Запускаем свое желание в генератор (пропускаем ленточку через дырку).  Если желание на получение, приобретение - то ленточку протягиваем к себе, если на избавление от чего-то - то от себя.
4. Все, желание запустилось! генератор заработал.  После ритуала на приобретение ленточку можно спрятать в укромное местечко и хранить до исполнения. Если ритуал на избавление - сжигаем.
Что делать с генератором? Бублик можно слопать с чаем, колечко можно носить, ну а дырку в платке...... это уж как хотите.

Ну а теперь как этот ритуал отыгрался у меня.
Несколько лет мы с мужем и сыном скитались по съемным квартирам, иногда сараям. Скитались, потому что в курортном городе во-первых цены безумные, а во-вторых многие хозяева на лето квартирантов выставляют, чтоб сдавать отдыхающим. Потом немного повезло, переехали в квартиру с 3-мя соседями (подселение), сыну уже 15 лет, а мы втроем в комнате 13 кв.м. Вот я и запустила генератор, написала "собственная 2-х комнатная отдельная благоустроенная квартира", и набралась наглости, попросила еще и иномарку (мужу очень далеко на работу ездить).

Прошло месяца 2, и вдруг наш новый мэр решил дать лучшим работникам образования служебные квартиры. Это вообще был шок, в городе лет 20 никому квартир не давали, все очереди ликвидировали. Так случилось, что я (девушка скромная, но в меру))))) попала в число этих лучших. Когда шефиня мне сказала - пиши на себя ходатайство, будем квартиру тебе пробивать, я чуть в обморок не грохнулась. Первая мысль: ага, как же, дадут мне, а потом догонят и еще раз дадут. Но все получилось! я ее получила!!!!!!!

Обратите внимание на формулировку желания. Я не зря написала СОБСТВЕННУЮ квартиру. Дело в том, что давали СЛУЖЕБНОЕ жилье, т.е. если в течение 10 лет я уволилась бы из системы, ну или что случилось (тфу-тфу), квартиру бы забрали. Но...... дырка в законе позволила мне ее приватизировать (бесплатно). Если бы я получила ордер не сразу, а через 3 месяца - уже этот закон не действовал, только через суд. У нас так многие попались. А мне удалось)))))

Ну а насчет машины.... это желание было уже вторичным, поэтому купили мы ее через год. Но такую, какую Я хотела.

Симорон рулит! Веселого Вам волшебства!

Удивительно, насколько разными бывают люди: одни не слышат, что ты говоришь, а другие слышат то, о чем ты думаешь.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир магии и мантики :: ДРУГИЕ ПРАКТИКИ И НАПРАВЛЕНИЯ :: Симорон и ритуалы-
Перейти: